Перейти к содержимому

Отображение в поисковиках

#1 gavrila

gavrila
  • Пользователь
  • 40 сообщений
0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:06

Граждане,возможно это уже где то было..вы мне подскажите.вот я регистрирую сайт на майле и рамблере.но по запросу мой сайт на страницах в поисковиках не отображается.как происходит это самое"становление в струю"?Спасибо

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:39

Делайте упор на Яндекс и Гугл, а не мэйл с Рамблером.
В "струю" сайт вряд ли станет, если вы не будете проводить внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Эти работы можно разделить на три основных пункта:
1. Подбор ключевых запросов
2. Внутренняя оптимизация
3. Внешняя оптимизация (ссылки)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:11

...как происходит это самое"становление в струю"?Спасибо

Именно это и обсуждают на всех СЕО-форумах... Гуглите словами: seo-оптимизация, ранжирование, серп, релевантность, топ в выдаче ...
  • 0

#4 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:58

Именно это и обсуждают на всех СЕО-форумах... Гуглите словами: seo-оптимизация, ранжирование, серп, релевантность, топ в выдаче ...

А зачем? Если пользователь и так направлен в нужное русло =) Надо просто поискать на форуме, и можно найти все что нужно. Например вот в разделе все для начинающего СЕО-шника есть нужные статьи B)
  • 0

#5 Amicus

Amicus
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 17:13

Мне кажется форум для того и создан, что бы обсуждать, а не для того, что бы по любому делу в гугл посылать
  • 0

#6 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:19

мейл использует выдачу яндекса, так что стремитесь попасть в Яндекс и автоматом будете в мейле
  • 0

#7 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:22

Сайт попадает в поисковики не сразу. Вы сообщаете им о существовании вашего сайта, а через некоторое время они его проиндексируют, и только тогда он появиться в поиске.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru