X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать сайт, Подскажите
kvazar_mw
kvazar_mw
Topic Starter сообщение 9.6.2008, 18:45; Ответить: kvazar_mw
Сообщение #1


как зделать сайт
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xan_mw
Xan_mw
сообщение 9.6.2008, 19:30; Ответить: Xan_mw
Сообщение #2


(kvazar @ 10.6.2008, 1:45) *
как зделать сайт


kvazar, во первых нужно определиться с тематикой сайта. Во-вторых: найти всю вам нужную информацию. Затем разработать сетку. Потом расположить информацию, разделы меню, и всё прочее согласно сетке. И потом оформлять. Т.е. вставлять картинки, оформление и всё такое. как только макет в любом графическом редакторе будет готов, нужно будет приступать к верстке сайта. После того, как сверстаете, зарегистрируйте домен, хостинг найдите и размещайте на хостинге.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.6.2008, 19:33; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Во-вторых: найти всю вам нужную информацию. Затем разработать сетку. Потом расположить информацию, разделы меню, и всё прочее согласно сетке. И потом оформлять. Т.е. вставлять картинки, оформление и всё такое. как только макет в любом графическом редакторе будет готов, нужно будет приступать к верстке сайта. После того, как сверстаете, зарегистрируйте домен, хостинг найдите и размещайте на хостинге.


Думаю квазару пока эторано и ничего не говорит. Попробую описать всё попроще ;)

Это наверное самый "высокочастотный" вопрос новичков, конкурировать с ним может разве что "как раскрутить сайт" :P
Про это можно написать не одну сотню книг, но попробую хоть направить Вас в правильную сторону...
1. Нужно хорошо опредилиться с тематикой
2. Опредилитсья для чего вам нужен сайт, и после этого пункт 3
3. Подобрать движок для сайта. Я молчу уже про статические сайты на чистом html+css. Исключение только самые простые сайты, состоящие из 1-10 страниц
4. Выбираем и покупаем ПЛАТНЫЙ хостинг
5. Подбираем и регистрируем домен
6. Ставим движок и настраиваем/заполняем сайт
7. Дальше уже пошла раскрутка и поддержка
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MEGApixel
MEGApixel
сообщение 9.6.2008, 20:15; Ответить: MEGApixel
Сообщение #4


2 admin

Вопрос по п.3. А обязательно ставить движок? Почему ручками не сделать? И в чём сайт на движке выгоднее "рукотворного" на хтмл и цсс, кроме удобства, разумеется?

Вопрос по п.4. Почему обязательно ПЛАТНЫЙ хостинг? Я знаю, что на бесплатном, типа юкоза, с сайта прибыли никакой не будет, но почему? Мне интересна суть, чем платный отличается от бесплатного в этом отношении?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xan_mw
Xan_mw
сообщение 9.6.2008, 20:17; Ответить: Xan_mw
Сообщение #5


На бесплатных хостах часто запрещают размещать рекламу. Да и не все рекламки готовы работать с бесплатными хостами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.6.2008, 20:28; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


1. Можно и на хтмл делать, но на много удобнее на движке. Просто если нужно делать сайт-визитку из 7 страниц, то можно и ручками на хтмл, а если портал из тысяч страниц, то тут ручек не хватит. Нужно будет очень много негров искать...

2. Бесплатные хостинги пчти все солидные сервисы ущемляю. Тоесть просто не берет, или же берут только лучшие сайты с фри хсотов. Да и обычно сложнее продвигать в поисковиках...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
a_dos_mw
a_dos_mw
сообщение 9.6.2008, 20:33; Ответить: a_dos_mw
Сообщение #7


как зделать сайт

Сделать через С пишется. ;)

А регистрировать .RU предлагаю у меня :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreamFall
DreamFall
сообщение 2.7.2008, 21:07; Ответить: DreamFall
Сообщение #8


kvazar для начала создания сайта нужны деньги ! На первое ето купить домен и хостинг ну и остальное: установка дле, раскрутка и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 2.7.2008, 21:09; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


Вот статья про то, как сделать первый сайт
Только написал :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
suedwest
suedwest
сообщение 19.11.2008, 1:39; Ответить: suedwest
Сообщение #10


а я свой первый сайт делал на яндекс.народ тама я познакомился с явой и хтмл и немного цсс. а патом юкоз. на юкозе заработал на хостинг правда еще зарабатывал на рисовании дизайнов. и терь я на мхосте с сайтами с доменами немного денег но сайты не раскручены.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1935 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4824 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 354 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1241 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:17
Дизайн