Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Поиск CMS

#1 DrDeN

DrDeN
  • Пользователь
  • 43 сообщений
0

Отправлено 08 Июнь 2008 - 21:41

Необходима удобная CMS с лёгкой вёрсткой дизайна.
Будет использоваться, как портфолио и блог, должна быть быстрой, с хорошо оптимизированным кодом, наиболее безопасной со стороны взлома.

Сейчас рассматриваю Mod-X, так как о ней у меня хорошее впечатление, а так же Drupal, но думаю, что в нём вёрстка сложноватая, да и он сам громоздкий, так что лучше выбирать? Может быть будут другие варианты?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:10

Вы же работали с TextPattern, сами чуть выше писали что очень гибкая и удобная. Так почему же не зделать и портфолио с блогом?
А вобще вордпрес ставьте и не выдумывайте :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 23:26

Мое мнение, что Здесь самое то WordPress, а уж портфель к нему прекрутить запросто можно, хоть ручками написать своё хоть как )))
  • 0

#4 DrDeN

DrDeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:32

TextPattern надо изучать и всё писать вручную, поэтому она не подходит.
WordPress насколько я знаю начинает слишком сильно грузить сервер с большим количеством посетителей и количеством статей, хотя может быть это не так?
  • 0

#5 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:35

А зачем вам в портфолио CMS? Блог можно сделать на движке гостевой книги, подправив её немного.
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:38

WordPress насколько я знаю начинает слишком сильно грузить сервер с большим количеством посетителей и количеством статей, хотя может быть это не так?

Могу привести для примера кучу блогов с посещением больше 1000 в сутки, и которые стоят на вордпрессе. Была бы у меня проблема выбора движка для такого сайта, я бы сразу ставил ВП и не насиловал бы себе мозги
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 DrDeN

DrDeN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:09

Буду ставить ВП, но вопрос, как сложно сверстать для него шаблон? А то собираюсь делать свой, уникальный, а вот о сложности вёрстки не знаю.
  • 0

#8 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 17:55

Сверстать можно всё что угодно. А вот насчёт натянуть на ВП страницу - этого сказать немогу..
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru