Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Какой СДЛ сделать?

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:59

Из продвижения - На ЯК и ещё пару серьёзных ресурсов. В остальном можно и без особых вложений обойтись.

действительно...чем это мы тут всем занимаемся...фигней какой то...

с пары серьезных ресурсов снимут рекламу из-за бюджета, и посещаемости как и не было.Это раз...
с пары серьезных ресурсов реклама стоит очень не дешевого.Это два...
лучше уж тогда заказать пиар-компанию у какой нибудь фирмы, и то толку будет больше.Это три...
а так поисковое продвижение пока что самый выгодный вариант сбора трафика и его конвертизации.Если я не прав...значит я чего не понимаю в этой жизни.
  • 0

#12 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:57

с пары серьезных ресурсов снимут рекламу из-за бюджета, и посещаемости как и не было.Это раз...
с пары серьезных ресурсов реклама стоит очень не дешевого.Это два...

Вообще-то я имел в виду ресурсы типа ЯК с единовременной платой за регистрацию. Наличие сайта в ЯК в соответствующем разделе меняет отношение яндекса к сайту вообще. Подругому расчитывается тИЦ и проч... Это влияет в том числе и на поискове продвижение.
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:44

Вообще-то я имел в виду ресурсы типа ЯК с единовременной платой за регистрацию. Наличие сайта в ЯК в соответствующем разделе меняет отношение яндекса к сайту вообще. Подругому расчитывается тИЦ и проч... Это влияет в том числе и на поискове продвижение.

да если я даже и добавлю, мало чего прям такого сверхестественного случится. Я не видел по крайней мере. Да.Влияет, но продвигать все равно нужно.

а так вы правы, если единоразово.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru