Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Акция "Приведи друга"

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 08 Июнь 2008 - 14:04

Вот прошло только два дня как начался фото конкурс, а у меня родилась ещё одна идея, и я решил начать ещё один конкурс-акцию - "Приведи друга"
Суть конкурса заключается в том, что победит тот, кто приведёт больше всего друзей на форум.
Главное условие - человек, который приводит людей должен иметь не меньше 30 сообщений на форуме, и засчитываются только те друзья, которые набрали больше 20 нормальных сообщений на форуме.
Внимание! Строго запрещается регистрировать более одного аккаунта на форуме! Кто попытается обмануть таким способом, будет наказан и исключён от участия в акции.
Акция продолжится до 15 июля, и пользователь, который приведёт наибольшее количество друзей получит приз - 50$. Человек, занявший второе место получает бесплатное размещение в каталогах статей
Человек, который окажется третьим, получает в подарок профи прогон по базе каталогов сайтов.

Подведём итоги того, что нужно делать участникам акции:
1) Иметь больше 30 сообщений на форуме
2) Приводить друзей, которые должны отписать в этой теме и написать что вы привели их на форум
3) Приведённые друзья должны иметь больше 20 сообщений на форуме

Надеюсь на активное проведение акции. Мы стараемся чтобы все были довольны от акции, и поэтому сразу аж три призовых места. Любые вопросы по акции задавайте здесь в топике.
С уважением, Дмитрий

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 15:34

Ещё одно дополнее к акции: брать участие могут абсолютно все, ктоме администраторов конкурса, тоесть меня и ZiTosS'a
  • 0

#3 Smerч

Smerч
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:41

Я (Smerч) участвую в конкурсе. Впишите в список участников. ;)
  • 0

#4 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:50

Пользователи сами могут сообщать что они участвуют в конкурсе, так как это зделали вы. Но я и сам не знаю полного списка, всё узнаем когда будем подсчитывать кто сколько привёл на форум. Кстате советую уже начинать участвовать в акции, 3 человека будут с призами довольно неплохими
  • 0

#5 sk8er

sk8er
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 21:06

Попробую) кстати тридцатое сообщение)
  • 0

#6 dyx

dyx
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 22:45

А какие призы за второе и третье место?
  • 0

#7 sk8er

sk8er
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 23:19

dyx

пользователь, который приведёт наибольшее количество друзей получит приз - 50$. Человек, занявший второе место получает бесплатное размещение в каталогах статей
Человек, который окажется третьим, получает в подарок профи прогон по базе каталогов сайтов.

• 0

#8 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 00:36

sk8er, пробуйте. Второе и третье место уверен будет несложно занять, а за первое гонка уже началась :)
  • 0

#9 sk8er

sk8er
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:19

admin Я надеюсь если я займу например второе место я смогу попросить третье? Мне размещение в каталогах статей никчему, а вот профи прогон по базе каталогов сайтов пригодиться)))
  • 0

#10 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:23

Можно, но наоборот нельзя. Тоесть если убдет 3 место, то регить в каталогах статей не буду. Кстате зря так принебрегаете, но это уже оффтоп!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru