Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Юмор

#111 Spear

Spear
  • Пользователь
  • 27 сообщений
3

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:54

программер третий день пытается настроить русские буквы в аське на мобиле. третий день меняет клиенты и пишет мне в аську просьбы набрать что-нибудь русское. третий день в ответ на эти просьбы копирую ему иероглифы с какого-то японского сайта.
  • 0

#112 mylenta

mylenta
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:37

У меня однажды гугл регистировался

ИМХО- это же специфика Вашего сайта
  • 0

#113 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:25

Специально для чувака, у которого сейчас сессия, он знает :lol:

Объявление на деканате:

Наращиваем ТИЦ:

до 30 - 100$
до 40 - 200$
до 50 и выше - 350$

Дополнительные услуги:

Вывод из под фильтра - 300$
Размещение в каталоге - 500$
Снятие бана - 1000$
  • 0

#114 beastly

beastly
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:31

Немного анекдотов :)

- слышь? а что такое ДРИФТ ???
- загугли
- а это кто такие???

Не моё, нашёл в инете ;)
Прикол из жизни. Вчера наблюдал картину в магазине связи и дисков:
стоит мужичок, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - Стой и рыгай
Продавец : Что?
- Ну диск называется Стой и рыгай... ой! ... нет, как-то... Лежи и блюй... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, блин как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
- Сынок, как диск-то назывется, блин этот???
- CD-RW
  • 0

#115 beastly

beastly
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 17:05

Жизнь подобно зависанию в интернете, дело бестолковое а уходить жалко.

Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на говно и общаться с ним любезно и дипломатично.

Одноклассники. Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.

Депрессия - это когда входишь в сеть Интернет и не знаешь на какой сайт пойти.
  • 0

#116 beastly

beastly
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 17:15

Письмо подруге:
- Привет дорогая, мой козел, наконец, разрешил мне пользоваться своим компьютером. Даже завел для меня почтовый ящик. Так что, пиши мне по адресу: жена собака жизни точка нет.

- Вчера новую дурь попробывал, Сtrlv называется.
- Ну и как?
- Вставляет!

Разговор двух заядлых интернетчиков:
- Слышь... это... www.zarplaty.net?
- www.kak.vsegda.net!
- www.kak.zhe.ya.domoy.po.edu?
- www.pesh.com!

Звонит один фидошник опеpатоpy пейджинговой компании(девyшке с пpекpасным голосом), сказал номеp абонента и гpит текст: Фидошник: Я, сейчас сижy в пpекpасном нижнем белье. Оно такое белое и кpyжевное. Я немножко пpипотела, и сижy в ожидании тебя, как я хочy тебя! Я плавно снимаю свой ливчик, бpосаю его в стоpонy, тепеpь я снимаю тpyсики, они yпали на пол. Тепеpь я хочy, чтоб ты обнял меня, аааа, я want you, давай!
Опеpатоp: это все?
Фидошник: да, пpодиктyйте пожайлyста
Опеpатоp: Я, сейчас сижy в пpекpасном нижнем белье. Оно такое белое и кpyжевное. Я немножко пpипотела, и сижy в ожидании тебя, как я хочy тебя! Я плавно снимаю свой ливчик, бpосаю его в стоpонy, тепеpь я снимаю тpyсики, они yпали на пол. Тепеpь я хочy, чтоб ты обнял меня, аааа, я want you, давай!
Фидошник: аааааааааааа-а-а-а, можете не отпpавлять.... :)
  • 0

#117 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:48

блина admin половина не правда, насчет как минимум меня :) верней не точна)))) но все было и может быть с "каждым".(
  • 0

#118 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:52

Не знаете, что сказать в ответ хаму в троллейбусе? Расстались с любимым человеком и жаждете отправить ему гневное SMS? Поспорили с другом, что знаете больше ругательств чем он?

Теперь вам не придётся ломать голову и расспрашивать знакомых. Мы всё сделали за вас! Читайте наш список стоп-слов для доменов зоны рф:

Список слов

Координационный центр национального домена сети интернет.
  • 0

#119 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 23:20

Словарь пользователей интернета
Юзер — человек, наступающий на грабли.

Чайник — начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует

Ламер — юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует.

Узкий специалист — юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.

Широкий специалист — юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

Программер — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

Продвинутый программер — программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

Геймер — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно неспособен изготовить собственные грабли.

Хакер — тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

Хакер-идеалист — благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

Microsoft — корпорация, всемирный лидер по производству граблей.

Билл Гейтс — мифическое существо из программерского фольклора; злой дух — покровитель граблей.

Бета-версия — версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.

Ассемблер — язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

Локальная сеть — технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

Интернет — технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.

Русские кодировки — подарочный набор граблей для пользователей интернета.

Дружественный интерфейс — резиновая накладка на ручку граблей.

Гибкий (настраиваемый) интерфейс — накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.

Объектно-ориентированное программирование — метод изготовления граблей по принципу матрешки.

Мануал — книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Hикогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.

Техподдержка — служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет — наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.

;)
  • 0

#120 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:43

http://biertijd.com/...er/?itemid=3954
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO