Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Анкета для знакомства

#111 Bro

Bro
  • Пользователь
  • 3 сообщений
2

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:10

Правильный топик. Начинать общение на форуме, желательно именно с подобной темы. Ведь когда встречаешься с незнакомыми людьми, приходишь в новую компанию, то первым делом необходимо представиться, познакомиться. Что способствует дальнейшему развитию диалога.

Итак, мне уж 33 года от роду. Много это или мало для занятий Web - кто как решит, скорее серединка. Опрометчивых поступков совершать уже не хочется, а познавать и создавать новое это пожалуйста.

Могу с уверенностью сказать, что характер с возрастом меняется. А так он у меня.... нордический, но как и прежде я добрый малый  ;) Вот только люди порой пользуются моей добротой.

В данный момент нахожусь в России, Пермский край, это Урал. Вот от туда и захожу в эту глобальную сеть, поработившую сознание людей  :D И моё в том числе, так как провожу за "машиной времени" 12-13 часов своей жизни ежедневно. Почему машина времени? Так ведь время за компом пролетает очень быстро, как только сядешь за комп, тут же переносишься на несколько часов вперёд, особенно когда увлечённо над чем-то работаешь. 

Сейчас Web для меня как хобби, но намерен сделать своё увлечение приятной работой. Кстати Web начал изучать года полтора назад, до этого занимался арбитражом трафика. Тогда то и засела у меня в голове мысль - хватит продвигать чужие ресурсы, пора делать своё. Так что, в сайтостроении можно считать меня новичком. 

Если честно, надоело в одного работать, скучно, в команде с приятными людьми веселее. И вот с такими мыслями стал искать ресурсы с web-мастерами. Ваш форум понравился своим внешним видом, от чего и решил заглянуть в гости, а там глядишь и на постоянное место жительство останусь  :rolleyes:

• 0

#112 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:13

@Bro,И какая же у Вас ключевая компетенция? 

• 0

#113 Bro

Bro
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:26

@Bro,И какая же у Вас ключевая компетенция?

По началу баловался с сайтами различных направлений. Парочку запущенных удалил, т.к. понял, что не хочу развивать эти проекты. Сейчас выбрал для себя одну нишу - интернет-магазины. Есть готовые варианты, осталось товарами наполнить.

Оффтопик

• 0

#114 webwraiter

webwraiter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:16

1) Сколько вам лет? - 27

2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? - Я - копирайтер. Занимаюсь этим с 2011 года

3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? - Конечно, как можно не хотеть заниматься таким интересным делом? О_о

4) Сколько часов проводите в инете? - от 2 до 12 в день
5) Из какой вы местности? - Луганская область
6) Что для вас значит интернет? - Возможность заниматься любимым делом )
7) Какой он ваш характер? - Сложный вопрос, предпочту не отвечать

• 0

#115 mazim1

mazim1
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:57

Всем привет. 

Мне 28 лет.  Занимаюсь в основном торговлей. Сейчас запускаю свой портал тематический, почти готов уже. Опыта управления такой громадиной ( статьи, новости, видео, форум, социалки) пока нет. Постепенно учусь и привлекаю единомышленников в команду.

На данном форуме зарегистрировался в первую очередь для того, чтобы детально разобраться в бальной системе=) очень она мне понравилась. сейчас напрягаю своего программиста, чтобы сделал мне такую же на форум)

Ну и заодно читаю тут интересных людей и мотаю на ус )

• 0

#116 sproekt

sproekt
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:27

1) Сколько вам лет? 40
2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? учусь
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? соприкасается
4) Сколько часов проводите в инете? много 3-10
5) Из какой вы местности? Киев, Украина
6) Что для вас значит интернет? почти "матрица"
7) Какой он ваш характер? со мной можно меть дело

Сообщение отредактировал BLIK: 01 Сентябрь 2016 - 16:39

• 0

#117 corwira

corwira
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:35

Всем доброго дня!

1) Сколько вам лет? - 24

2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? - Занимаюсь несколько месяцев.. совсем немного до пол года

3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? - Хочу!

4) Сколько часов проводите в инете? - около 9, иногда больше
5) Из какой вы местности? - Киров, Россия
6) Что для вас значит интернет? - Информация и общение
7) Какой он ваш характер? - Переменчивый, но спокойный

• 0

#118 sc2r2bey

sc2r2bey
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:56

2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? с 2006 года
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? является

• 0

#119 Anyue

Anyue
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:22

1) Сколько вам лет? 18
2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? 3-4 года
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? Да, сейчас уже работаю с сайтами и т.д.
4) Сколько часов проводите в инете? В день по 5-6
5) Из какой вы местности? Татарстан. Город:  Набережные Челны.
6) Что для вас значит интернет? Работаю в интернете, зарабатываю себе на жизнь - Источник дохода!

Тут все шаблонно, а в моей теме можно было бы попереписываться на разные темы, узнать по больше...

• 0

#120 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:11

Тут все шаблонно, а в моей теме можно было бы попереписываться на разные темы, узнать по больше...
Тебя никто не ограничивает, пиши что хочешь еще рассказать о себе, а мы если что поддержим интересный диалог  :)  
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru