Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

1ps.ru

#31 Richie

Richie
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:33

По каталогам неплохо по НЧ в серпе подниматься :) А для тИЦа лучше использовать другие методы )
  • 0

#32 OlgaVol

OlgaVol
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 05:21

Заказывайте прогон, если есть желание заполучить посетителей.
ТОП, тИЦ, PR - каталоги не панацея. Регистрация - один из основных этапов раскрутки)) и прочее бла-бла-бла, что каждый здесь, конечно, знает)
Есть комплекс мероприятий - есть эффект. А заказать прогон и ждать чуда... Пожалейте свое время и нервы))

Что касается 1PS:
Они марку держат (здесь, конечно, и количество-качество каталогов, и цены, и сроки..) и СП адекватная - что оч радует))
  • 0

#33 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 05:27

Заказывайте прогон, если есть желание заполучить посетителей.

И много дают посетителей прогоны (модераторы каталогов не в счёт) ?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#34 OlgaVol

OlgaVol
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:10

Обеспечить желаемое количество посетителей, конечно, дело контекстной рекламы. Согласна)
Но и регистрация - если правильный сайт и грамотно составлена анкета сайта для регистрации - повлияет на продвижение в органической выдаче.

Всё очень индивидуально. Кому-то везет, кому-то не очень.
Узнаю рецепт "счастливого" прогона - обязательно сообщу)

Я вообще вот к чему:
конечно, прислушиваться к тому, что говорят/пишут о том или ином регистраторе, стОит.
Но вот, чтобы окончательно убедиться/разочароваться в качестве сервиса, необходимо воспользоваться предлагаемыми услугами самому.

А так я ЗА обмен мнениями)
Пойду еще про дизайн сайта почитаю.
  • 0

#35 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:20

Но вот, чтобы окончательно убедиться/разочароваться в качестве сервиса, необходимо воспользоваться предлагаемыми услугами самому.

OlgaVol, пользовался, правда давно... почти года три назад наверное пользовался услугами этого сервиса и толк тогда определённо был. После прогона тИЦ подымался до 80-100, а был случай и до 150 (но там не только этим сервисом пользовался). На данный момент тема 1пс не так актуальна, а сама актуальность прогонов по каталогов. Сейчас многие кричат, что от прогонов по каталогов толку нет или сайту только хуже. Если спотреть так критично, то я с такими людьми не согласен, но и актуальность и польза каталогов становится всё меньше и меньше, так же само как и количество хороших каталогов.
  • 0

#36 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:22

Это да. А когда-то всё SEO сводилось к оптимизации страницы (тайтл, H1, картинки и прочее) и регистрации в каталогах и досках объявлений, обмену ссылками, а ради конкурентных тематик можно было и договориться с владельцами сайтов о платном размещении ссылки ))
  • 0

#37 OlgaVol

OlgaVol
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:38

...Сейчас многие кричат, что от прогонов по каталогов толку нет или сайту только хуже. Если спотреть так критично, то я с такими людьми не согласен, но и актуальность и польза каталогов становится всё меньше и меньше, так же само как и количество хороших каталогов.

Меньше - но не равна нулю. Прогонять, как мне кажется, стоит. И не единожды, а систематически.
То есть мой вывод: я полностью согласна с тем, что качество каталогов оставляет желать лучшего. Но этап регистрации - один из "винтиков" раскрутки сайта. Если прогонять, то либо сделать это самому и тогда потратить немного времени на составление правильной анкеты, выбор каталогов. Либо довериться регистратору - выбрать оптимальный тариф для себя и пообщаться со службой поддержки))
И возвращаться к дорегистрации систематически.

Может быть, так? )
  • 0

#38 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:48

OlgaVol, сейчас есть такое понятие как трастовость сайта. Сначала появилось у гугла, потом и в Яндексе. Для нового сайта не стоит начинать нарищивание ссылочной массы с прогона по каталогам, особенно по 5000-10000 и т.п. базам. Если и регистрировать, то в пару сотень избранных чистых каталогах.
Использовать не одно, а множество описаний сайта. Оставлять ссылки не только в каталогах, а и прочих сервисах типа досок, форумов, закладках, новостных сайтов, каталогах статей и т.д. А так же делать это постепенно, чтобы выглядело более естественно.
  • 0

#39 OlgaVol

OlgaVol
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 08:20

ok.
Спасибо, буду иметь в виду!
  • 0

#40 Гость_petr1_*

Гость_petr1_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:08

Впринцапе нормальный сабмиттер, но лучше бы они прикрутили автоматическую регистрацию, а не полуавтомат
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru