Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Видеорезюме может помочь в поиске работы web мастера?

#1 Гость_reshaemo_*

Гость_reshaemo_*
  • Гости
0

Отправлено 25 Март 2009 - 13:41

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Снять ролик о себе, своем портфолио и т.д. Что думаете о таком способе поиска работы?

• 0

#2 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:23

эм...если работаете кинооператором, то да :unsure:
  • 0

#3 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 16:12

Снять ролик о себе, своем портфолио и т.д. Что думаете о таком способе поиска работы?

Поможет конечно. Проиллюстрируй свои проекты записью на камтазии - это будет нормальный ход.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 18:59

Это будет ещё лучше, если такой ролик сделает профи, сделает правильные эффекты, наложит правильную музыку т.д.
В такой ролик можно и портфолио впихнуть и что-то о своей жизни, так что мощное средство было бы :unsure:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 19:35

reshaemo, зачем заниматься подобным? Если вы конечно хотите открыть своё дело и ищите партнёров, то подобное ухищрение очень даже кстати. Но для поиска работы, есть рамки, по котороым составляется резюме. Обычно если это компания, она имеет шаблон, по которомук можно всё заполнить и отправить.
Вакансий сейчас не так уж и мало, не смотря на кризис, поэтому делать какой-то видео-ролик не нужно...
  • 0

#6 Гость_reshaemo_*

Гость_reshaemo_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 28 Март 2009 - 16:06

reshaemo, зачем заниматься подобным? Если вы конечно хотите открыть своё дело и ищите партнёров, то подобное ухищрение очень даже кстати. Но для поиска работы, есть рамки, по котороым составляется резюме. Обычно если это компания, она имеет шаблон, по которомук можно всё заполнить и отправить.
Вакансий сейчас не так уж и мало, не смотря на кризис, поэтому делать какой-то видео-ролик не нужно...

Мне идея интересна как идея, а не для себя снять ролик. Резюме сейчас (28 марта 2009г) 650000 шт., вакансий 18000 шт. (это по данным job.ru). Откуда Вы взяли, что вакансий много? Сейчас доделываю блог о видеорезюме - www.reshaemo.ru - можете посмотреть там ролик о рынке труда в целом и о видеорезюме в частности.
  • 0

#7 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 21:16

Мне идея интересна как идея, а не для себя снять ролик. Резюме сейчас (28 марта 2009г) 650000 шт., вакансий 18000 шт. (это по данным job.ru). Откуда Вы взяли, что вакансий много? Сейчас доделываю блог о видеорезюме - www.reshaemo.ru - можете посмотреть там ролик о рынке труда в целом и о видеорезюме в частности.

знаете почему я не буду смотреть? потому что траффик не резиновый.

40% клиентов такие как я.если не 50%...
  • 0

#8 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 21:34

Galeodor, а я бы посмотрел и не пожалел бы траффик, будь бы я работодателем. Почему посмотрел бы?
Да потому что человек с видео-резюме креативен, так как подобное не часто встретишь :)
  • 0

#9 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 23:43

Galeodor, а я бы посмотрел и не пожалел бы траффик, будь бы я работодателем. Почему посмотрел бы?
Да потому что человек с видео-резюме креативен, так как подобное не часто встретишь :)

оффтоп: мне нужен адекватный испольнительный профессионал, когда я работника ищу, а не креативщик :)
дома я ясен пень не буду заниматься работой, а на работе чаще всего траффик платный или ограниченный.
ну вообще по вкусу.
  • 0

#10 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:08

оффтоп: мне нужен адекватный испольнительный профессионал, когда я работника ищу, а не креативщик :)

Да в видеорежиме это можно гораздо более наглядно и убедительно продемонстрировать...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru