X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Видеорезюме может помочь в поиске работы web мастера?
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 25.3.2009, 14:41; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Снять ролик о себе, своем портфолио и т.д. Что думаете о таком способе поиска работы?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 25.3.2009, 15:23; Ответить: Galeodor
Сообщение #2


эм...если работаете кинооператором, то да :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 25.3.2009, 17:12; Ответить: kimer
Сообщение #3


(reshaemo @ 25.3.2009, 13:41) *
Снять ролик о себе, своем портфолио и т.д. Что думаете о таком способе поиска работы?

Поможет конечно. Проиллюстрируй свои проекты записью на камтазии - это будет нормальный ход.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 25.3.2009, 19:59; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Это будет ещё лучше, если такой ролик сделает профи, сделает правильные эффекты, наложит правильную музыку т.д.
В такой ролик можно и портфолио впихнуть и что-то о своей жизни, так что мощное средство было бы :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 25.3.2009, 20:35; Ответить: ZiTosS
Сообщение #5


reshaemo, зачем заниматься подобным? Если вы конечно хотите открыть своё дело и ищите партнёров, то подобное ухищрение очень даже кстати. Но для поиска работы, есть рамки, по котороым составляется резюме. Обычно если это компания, она имеет шаблон, по которомук можно всё заполнить и отправить.
Вакансий сейчас не так уж и мало, не смотря на кризис, поэтому делать какой-то видео-ролик не нужно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 28.3.2009, 17:06; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


(ZiTosS @ 25.3.2009, 19:35) *
reshaemo, зачем заниматься подобным? Если вы конечно хотите открыть своё дело и ищите партнёров, то подобное ухищрение очень даже кстати. Но для поиска работы, есть рамки, по котороым составляется резюме. Обычно если это компания, она имеет шаблон, по которомук можно всё заполнить и отправить.
Вакансий сейчас не так уж и мало, не смотря на кризис, поэтому делать какой-то видео-ролик не нужно...

Мне идея интересна как идея, а не для себя снять ролик. Резюме сейчас (28 марта 2009г) 650000 шт., вакансий 18000 шт. (это по данным job.ru). Откуда Вы взяли, что вакансий много? Сейчас доделываю блог о видеорезюме - www.reshaemo.ru - можете посмотреть там ролик о рынке труда в целом и о видеорезюме в частности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 28.3.2009, 22:16; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


(reshaemo @ 28.3.2009, 16:06) *
Мне идея интересна как идея, а не для себя снять ролик. Резюме сейчас (28 марта 2009г) 650000 шт., вакансий 18000 шт. (это по данным job.ru). Откуда Вы взяли, что вакансий много? Сейчас доделываю блог о видеорезюме - www.reshaemo.ru - можете посмотреть там ролик о рынке труда в целом и о видеорезюме в частности.

знаете почему я не буду смотреть? потому что траффик не резиновый.

40% клиентов такие как я.если не 50%...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 28.3.2009, 22:34; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #8


Galeodor, а я бы посмотрел и не пожалел бы траффик, будь бы я работодателем. Почему посмотрел бы?
Да потому что человек с видео-резюме креативен, так как подобное не часто встретишь :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 29.3.2009, 0:43; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


(SEO @ 28.3.2009, 21:34) *
Galeodor, а я бы посмотрел и не пожалел бы траффик, будь бы я работодателем. Почему посмотрел бы?
Да потому что человек с видео-резюме креативен, так как подобное не часто встретишь :)

оффтоп: мне нужен адекватный испольнительный профессионал, когда я работника ищу, а не креативщик :)
дома я ясен пень не буду заниматься работой, а на работе чаще всего траффик платный или ограниченный.
ну вообще по вкусу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 29.3.2009, 12:08; Ответить: kimer
Сообщение #10


(Galeodor @ 28.3.2009, 23:43) *
оффтоп: мне нужен адекватный испольнительный профессионал, когда я работника ищу, а не креативщик :)

Да в видеорежиме это можно гораздо более наглядно и убедительно продемонстрировать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
80 AdsPower 23484 24.3.2024, 20:07
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
141 adw-kupon.ru 18631 20.3.2024, 18:40
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito
90 Shadow 76603 15.3.2024, 22:07
автор: Shadow
Открытая тема (нет новых ответов) Имитация работы залог успеха?
15 metvekot 1175 15.3.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) <Braga/> Создание Telegram-ботов, web-приложений, крипто-бирж, сайтов.
2 newbraga 1674 10.3.2024, 22:04
автор: newbraga


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:17
Дизайн