Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как подбирать хостинг

#1 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений
0

Отправлено 24 Март 2009 - 13:58

А как лучше выбрать в соотношение цена-надобность, ведь мой проект идет в основном на статьях с фото и я лично непредставлю сколько места надо и кол-во трафа.
И к кому обращаться, желательно со страдающем бессоностью суппортом.

• 0

#2 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 18:25

главное в хостинге это супорт. Отзывчивый и добрый :unsure:
Всегда у него все спросите.

А вообще...Нужно примерно представлять, какой будет вш портал, сколько там будет фоток, какая будет посещаемость и т.д.
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 13:04

m0tti,
1) Нужен тебе проект, который ты будешь часто наполнять какими-то файлами, фотками, роликами, то тут нужно не мало места. Считать нужно в гигабайтах. Если обычный сайт с текстовым контентом и парой оптимизированных фоток, то сойдёт и 1 гиг.
2) Количество трафа нужно примерно рассчитать, отталкиваясь от предполагаемой аудитории, количества просмотров и количества контента.
3) Бессонный саппорт обычно у частников. Не все сервера каких-либо компаний предоставляют ночной саппорт. В компаниях рабочий день 8 часов и обычно он упирается в рамках с 8 утра до 22 вечера.
  • 0

#4 Arukard1

Arukard1
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:29

m0tti,
3) Бессонный саппорт обычно у частников. Не все сервера каких-либо компаний предоставляют ночной саппорт. В компаниях рабочий день 8 часов и обычно он упирается в рамках с 8 утра до 22 вечера.

Тут как раз на оборот! хорошо работает ночной сапорт как правило у больших хостинг провайдеров
И реакция у них кудабыстрее, собственно я пользуюсь Major, писал сапорту в 2 часа ночи а получил ответ по мылу уже через 30-40 мин ну не знаю как для Тебя но мне кажется это быстро!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru