X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка блога, Увелечение читаемости, и комментирования
thisfil
thisfil
Topic Starter сообщение 6.6.2008, 20:19; Ответить: thisfil
Сообщение #1


вообщем баян
Как поднять читаемость блога, и комментируемость. Блог - на нуле. То есть ни каких действий по его раскрутке.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 6.6.2008, 20:48; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Я бы посоветовал, но раскрутка простого сайта и блога это совсем разные вещи. Пока блогов я не заводил, поэтому мало что могу посоветовать...
Разве что только:
1) Уникальный и очень интересный контент - залог популярности как всегда, а так же ещё и дизайн хороший.
2) Поисковое продвижения - про это очень долго и очень много, вобщем всё как мы двигаем сайты обычные в топ
3) Добавить в закладки и установите кнопки соц закладок, чтобы пользователи сами добавляли
4) Ссылки с других тематических блого (через постинг или ещё что-то)
5) Регистрация в RSS трансляторах
6) Кросспостинг, тоесть одновременное размещение в других блогах
7) Ну обычный обмен ссылками
8) Рассылки
9) Свои лучшие посты размещайте на форумах
10) Давать кому-то интервью

З.Ы. не мастер в раскрутке блога, хотя ещё можно было бы много написать :) Думаю это лучше почитать на блогах, там всё хорошо описывают как раскручивать блоги
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
thisfil
thisfil
Topic Starter сообщение 6.6.2008, 21:04; Ответить: thisfil
Сообщение #3


(admin @ 6.6.2008, 22:48) *
5) Регистрация в RSS трансляторах
6) Кросспостинг, тоесть одновременное размещение в других блогах

не совсем понял
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 6.6.2008, 21:10; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(ThisFIL @ 6.6.2008, 21:04) *
не совсем понял

Не могу объяснить хорошо, я толкь очитал про это и не пользовался. Поищите в Инете, однозначно должо быть :)
З.Ы. Хотел свой блог зделать, но передумал. А так бы подсказал думаю. Но только тогда форума бы не было, если бы блог делал. Просто выбирал между форумом и блогом. В будущем может быть и блог будет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lera_mw
Lera_mw
сообщение 13.6.2008, 14:30; Ответить: Lera_mw
Сообщение #5


(admin @ 7.6.2008, 0:10) *
Не могу объяснить хорошо, я толкь очитал про это и не пользовался. Поищите в Инете, однозначно должо быть ;)
З.Ы. Хотел свой блог зделать, но передумал. А так бы подсказал думаю. Но только тогда форума бы не было, если бы блог делал. Просто выбирал между форумом и блогом. В будущем может быть и блог будет...

Вроде бы все правильно написали. Я сама не давно блог завела и читаю на эту тему. Что касается ленты RSS, то в статье было написано что это дает некоторый приток посетителей на блог, правда не большой.
Интересно, а что за секрет, когда в постах часто ссылаются на свои предыдущие темы в блогах (ставят ссылку), мне кажется это не спроста. Бывает читаешь пост в блоге а он сплошь в ссылках...
Я смотрю многие ставят блоги на WordPress - интересно он очень отличается от блога например в blogspot от google....?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 13.6.2008, 14:34; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Ссылки на предыдущие посты ставят для перелинковки + ставят обычно чтобы не задержать читателя как можно дольше на блоге, отправляя таким образом читать другие посты.
У WordPress очень много плюсов, начиная от огромного количества шаблонов, и заканчивая всевозможным модулями
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FiX
FiX
сообщение 21.10.2008, 17:08; Ответить: FiX
Сообщение #7


Ребята, Думаю Вам будет интересен Мой блог! Да данный момент ищу читателей, т.к. блог совсем новый!

upd Galeodor : не надо так активно пиарить свой блог.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
~
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41125 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗапуск и раскрутка YOUTUBE-канала
найди клиента в ТОП-1 социальной видео сети
7 Porsche 2253 23.3.2023, 17:34
автор: distrib095
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется раскрутка телеграмм канала
Ищу сервис с тонкими настройками
4 GigArt 1523 17.4.2022, 21:47
автор: GigArt
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO раскрутка вашего сайта белыми методами | Крауд, доски, статьи, соц. сети и пр.
Новый ALL-reg.biz - белые методы, подробные отчеты, доступные цены
47 Dr_Tapac 25065 21.3.2022, 17:08
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен рерайтер для экспертного блога (таргет, смм)
1 Asgerd 2824 13.9.2021, 3:11
автор: Ostromir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:20
Дизайн