Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Бизнес в инете

#11 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений
0

Отправлено 22 Март 2009 - 23:42

Ну да. Еще будут разные прибамбасы типа провода для мобил, типа вон для псп камера или мемори карты, а если вещи то ток прикольные майки ))) и все вроде, еду ведь я не буду продовать ))) о еще моно игры думаю для консолей )
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 23:46

Не получится у вас охватить все эти тематики. Если решились взяться, то определитесь с тем, что продавать будете. Например если это ноутбуки, то найдите поставщика, зарегистрируйте ЧП и вперёд..
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 23:47

к стати самое важное то, не подскажити хороший бесплатный движок инет магазина :unsure:
а хотя моно конечно и платный, а лучше давайти все хорошии патом можно будет сровнить )))
  • 0

#14 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 23:52

Не получится у вас охватить все эти тематики. Если решились взяться, то определитесь с тем, что продавать будете. Например если это ноутбуки, то найдите поставщика, зарегистрируйте ЧП и вперёд..

ну я не сразу на все полезу как дикарь :)
постепенно с помошниками (если будут) а начинать думаю буду с самой дешевой мелочи. Можно почодить по магазам и купить несколько видов предметов со скидкой. У нас часто такое бывает, недавно видел мышки для компа по 10 евро :unsure:
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:06

У нас часто такое бывает, недавно видел мышки для компа по 10 евро :unsure:

0_0 вы в каком городе живете?
у нас мышку можно за 150 рублей купить.
  • 0

#16 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:36

В России нормальная(ходовая) электроника дешевле чем в Европе, а то что там по скидкам по 10 евро это старье.
А в Европе интернет-магазин идея 100процентов будет прибыльная, там налички практически нет одни карты, да и с обманом там непройдет.
Правда надо найти нишу свою. Ищите другую тему, электроника непройдет, к тому же если вы правильно написали что вы из Германии.
  • 0

#17 suedwest

suedwest
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:08

а во еще вопрос
Предметы которые сделаны своими руками например картины, за них тоже нужно платить налоги?

А с электроникой я думаю вы правы она уже везде есть (((
Хотя можно ведь будет продовать по низким ценам ))) если будет возможность )))

Открою секрет, я школьник. Хоть и закончил ее год назад я решил остатся еще на один год иззатого что не нашел работы :unsure:
и поэтому ко мне приходят всякие бредовые идеи в голову по зароботку. Я даже придумал двигатель который работает сам от себя, но все кто слышит мои идеи говорят я нуб :). Но я всеравно буду на своем пути. Хз почему я тут это написал но терь легче стало )))
  • 0

#18 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:22

Открою секрет, я школьник. Хоть и закончил ее год назад я решил остатся еще на один год иззатого что не нашел работы

Если и в следующем году работы не найдешь, закончишь за меня коледж?

По теме: Ты не осилишь интернет магазин. Как минимум, по тому что у тебя нет опыта. Сделай скромный СДЛ, на тему, в которой ты более-менее рубиш, посмотри как-что...
  • 0

#19 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:24

Хоть и закончил ее год назад я решил остатся еще на один год иззатого что не нашел работы :)

Тоесть из-за того, что не нашёл работы решил ещё раз пойти в 11-й класс? :unsure:
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:00

В таком случае не советую делать Инет магазин. Лучше пойди в библиотеку, возьми штук 20 книг уникальных, закажи хостинг и домены, и склепай сателлитов. Через несколько месяцев будет приносить баксов 500 в месяц. Для начала неплохо, только и поработать хорошо нужно :unsure:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru