Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

С чего начать

#31 Гость_weball_*

Гость_weball_*
  • Гости
0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:40

А как обстоят дела с развлекательными порталами? там же вообще все один к одному, описание программ итд…
  • 0

#32 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:41

Я не эксперт по СЕО, но я думаю что Яндекс специальным алгоритмом вычисляет проиндексированные страницы на уникальность - смотрит есть ли точно такая же статья на другом сайте. Например если Яндекс проиндексировал 100 страниц вашего сайта, и с них 70 - не уникальны (уже такое в интернете есть), то он банит ваш сайт - "удаляет" из своей базы данных. Если же из 100 проиндексированных страниц 70 - уникальные (или качественно перефразованные - рерайт), а остальные 30 скопированные, то ничего страшного в этом нет.

Если что неправильно написал, можете дать мне по шапке =))
  • 0

#33 Гость_weball_*

Гость_weball_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2009 - 13:49

а как быть с использованием чужих картинок?можно нет?
и еще вопрос: качественно перефразированный - рерайт насколько нужен качественный? можно ли обойтись заменой пары тройки слов в предложении? проскочит такое?
  • 0

#34 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 18:40

а как быть с использованием чужих картинок?можно нет?
и еще вопрос: качественно перефразированный - рерайт насколько нужен качественный? можно ли обойтись заменой пары тройки слов в предложении? проскочит такое?

с картинками все норм, яндекс пока не научился на 100 процентов присваивать картинки.

зависит от предложения. если предложение из 4 слов, то замена 3 слов проскочит :P, а вообще нет.
  • 0

#35 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 22:32

admin, Димка иди в баню. Много болтаешь...

Понял. Кроме разделов про SEO теперь не буду никуда заходить :P
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru