Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

С чего начать

#21 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 23 Март 2009 - 19:05

m0tti, вы далеко отстали от интернета, он уже убежал вперёд. Хотя и 5 лет назад были динамические сайты
Wordpress - это система управления контентом, написанная на популярнейшем языке серверного web-программирования PHP. Чтобы добавить ноость, нужно в админке(управлении проектом) заполнить определённые поля и получить уже сформированный контент. Управлять таким проектом довольно не сложно, конечно ессли вы не захотите усложнять себе жизнь и делать что-то на подобии блогосферы, чтобы пользователи могли создавать свои блоги...
Что делать и как вам написали выше, а вообще вам для начала нужен домен и место на хостинге с базой данных MySQL. Если всё это есть, то WP в руки и врепёд.
  • 0

#22 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 19:20

Вот после общения мне сказали что есть такая интересная тема как joomla , может ее в связке поставить
  • 0

#23 Гость_Antonio-First_*

Гость_Antonio-First_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:07

Очень хочу узнать! Когда через Денвер создашь виртуальный диск, то после переустановки windows он сохраниться или его уже не будет и потребуется новая установка? И как вообще сохраняется информация сайта после переустановки windows, нужно ли будет снова устанавливать apache, MySQL, Joomla!? Заранее спасибо!)
  • 0

#24 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:18

Нужно будет заново денвер ставить. Чтобы не потерять сайт сделайте бекап базы и всех файлов сайа, а потом после переустановки заново залейте на денвер
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#25 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:32

admin, Димка иди в баню. Много болтаешь...
Antonio-First,
1)Денвер никак не прописывается в систему. Его можно таскать с компа на комп.
2) А про виртуальный диск - это на то и есть вируальный диск. Он создаётся просто командой SHELL и привязывается к определённой области, после перезагрузки компа виртуальный диск пропадает. Так что Виртуальный диск никуда не пропадёт после переустановки Windows, главное чтобы вы не форматировали тот диск, на котором у вас стоит денвер. Максимум что слетит это автоматическая загрузка сервера, но это не трудно востановить, это на форуме уже обсуждалось(про автозапуск)
3)Всё остальное так же никуда не пропадёт так как никак не связанно с Windows и лежит себе тихо-мирно в том же каталоге, куда был установлен denwer.

Поймите Денвер это ни что иное как таже самая сборка ручками, только уже собранная и скомпилированная до вас. Как мы например отдельно поставим MySQL, Apache, PHP и свяжем их, так denwer всё разместит в паке usr/local/.

Базы данных mysql вообще представляют из себя папки usr/local/mysql/data/
Имя папки - имя базы данных
В папке файлы:
db.opt - настройки БД
*.myi - поля таблицы
*.myd - хранимые данные таблицы
  • 0

#26 Гость_Antonio-First_*

Гость_Antonio-First_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2009 - 11:07

ZiTosS спасибо за подробный ответ на мой вопрос! У меня есть еще один. Он связан с каталоголизацией сайта. В корневой папке сайта я создал папку data а в ней images, там размещаю картинки и делаю на них ссылки из корневой папки, она у меня пока называется www.ru так как доменное имя я еще не выбрал. Так вот я как то раз создал папку category в корневой папке и переместил туда некоторые html страницы своего сайта и переменил ссылке конечно же. Но те страницы что я переместил в папку category не переходят на главние страницы которые находятся в корневой папке. Что делать? Ссылки я написал правильно все, проверял не раз!
  • 0

#27 Гость_weball_*

Гость_weball_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:42

Привет! Подскажите можно ли создать сайт, в котором будут только статьи на какую-нибудь тему, но тема будет раскрываться широко и статьи все будут скопированы с разных источников?
  • 0

#28 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:26

Яндекс может забанить! Если тема вам интересна и вы в ней специалист, то можете легко делать рерайт самостоятельно. Соотношение скопированого контента и уникального (рерайта) - 70% / 30%
  • 0

#29 Гость_weball_*

Гость_weball_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:32

Яндекс может забанить! Если тема вам интересна и вы в ней специалист, то можете легко делать рерайт самостоятельно. Соотношение скопированого контента и уникального (рерайта) - 70% / 30%

а как это он банит? и что если эти 30% будут перефразированы?
  • 0

#30 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:37

а как это он банит? и что если эти 30% будут перефразированы?

банит=нет в выдаче.

желательно чтобы те 70 были перефрозированы :D Тут все зависит от амбиций. Если реальный проект, то придется года два-три потеть, а потом уже ПС будет без разницы, копируете вы или нет.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru