Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

С чего начать

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 22 Март 2009 - 00:18

Тема называется "С чего начать".. Никогда не начинайте с форума :unsure:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:19

Это уже лучше.
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 11:13

А если сделать общий форум , где будет отсновной тематикой юр вопросы, а так же в подфорумах будет инфа сателитов

Форум сделать вначале, практически с нуля, ОЧЕНЬ сложно.

Начните с главного сайта. Нагоните траф на него, разрешите комментирование, задание вопросов консультантам о мылу и т.д. Когда поймете что уже приходит слишком много каментов и сообщений, сделаете форум. К этому времени из пришедших вопросов, вы наберете себе нехилую базу частозадаваемых юр.вопросов. Выложите их либо на саты, либо на форум...вобщем уже распорядитесь как хотите.
Главное сейчас привлечь качественный траф на ваш проект. Чтобы он там остался. Разумеется, для того чтобы он там остался нужно много качественного материала по теме. То есть именно по той теме, за которой пользователь пришел.

Я увидел например, что вы на каком то форуме выложили статью и правах туристов в Чехии например. Прихожу на главную вашу, а там сначала 4 абзаца про Чехию, потом про погоду, и один-два о правах...разумеется я прочитаю эти два адзаца(при условии что я их сразу же замечу) и уйду, никогда не вернусь, так как сложится впечатление, что статья о правах была фикцией.На самом деле сайт о погоде и о Чехии, а не о юр.вопросах.
  • 0

#14 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 04:07

Остановился для начала на вопросах-ответах, А на чем лучше реализовать, и как лучше быть со статьями в техническом плане. Может что по софту посоветуете.
  • 0

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 07:40

На чем реализовать это уже Вам решать. Что-то Вам понравится, что-то нет. Выбор довольно большой: Joomla, Drupal, DLE, ну им может еще WP. Лично я сторонник Joomla, ну это мои личные предпочтения.
А что Вы спросили про технический план статей?
  • 0

#16 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 09:33

как лучше статьи добавлять, мне тут предложили в виде блогов на ворлдпресс
  • 0

#17 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:14

m0tti, wordpress как раз для этого и предназначен, там можно сделать хорошую перелинковку.
  • 0

#18 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:25

Осталось за малым, найти кто делают хороший дизайн и умеет делать скины под вордпресс.
  • 0

#19 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:37

И все таки на чем делать сайт и чем добавлять новости для меня загадка, сильно непинайте, в последний раз делался сайт лет пять назад когда учился в универе, и тогда самый хит был кнопочки на яве и ничего такого что есть сейчас и впомине небыло.
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:47

Идете на lecactus.ru скачиваете там последнюю версию Wordpress.
Устанавливаете на хостинг.(мануалов куча по установке)
Все.
далее захожите по адресу вашдомен.ру\login.php на страницу вашего сайта, там вводите админский пароль, входите, жмякаете добавить статью, перед вами открывается Wordовская панелька. Творите наздоровье.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru