Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помощь при создании сайта

#1 sinkloid

sinkloid
  • Пользователь
  • 100 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2009 - 15:27

Всем доброго времени суток!
Вот общаюсь на вашем форуме и вижу здесь мега тонны информации!!!
Хотелось мне всю жизнь создать сайт, читая ваш форум начал пробывать делать это, вот результат моего сайта , а благодаря статьям о оптимизации seo даже удалось присвоить одной странице сайта Pr = 1 вот эта страница
огромное вам спасибо, это для меня победа, пусть и маленькая , но все же !!!
Хотелось бы спросить, а мог бы кто то мне помочь создать настоящий сайт??? чтоб на платном хостинге и все такое! жду ваших ответов! Ах да, и стоимость такого сайта и обучения меня укажите плз :unsure:

• 0

#2 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:29

Все просто - нужно делать сайт не о заработке в сети, и по ходу его создания и продвижения задавать здесь появляющиеся вопросы.

[OFF]Как же я рад тому, что во время "нубости", что-то меня удержало от создания сайта о заработке в интернете...[/OFF]
  • 0

#3 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:34

http://www.masterweb...dlja-novichkov/
  • 0

#4 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:39

Хотелось бы спросить, а мог бы кто то мне помочь создать настоящий сайт??? чтоб на платном хостинге и все такое! жду ваших ответов! Ах да, и стоимость такого сайта и обучения меня укажите плз :unsure:

Попробуй поискать в сети видеокурсы на эту тему - есть очень хорошие вещи. Сбережёшь кучу времени и денег.
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 18:05

Всем доброго времени суток!
Вот общаюсь на вашем форуме и вижу здесь мега тонны информации!!!
Хотелось мне всю жизнь создать сайт, читая ваш форум начал пробывать делать это, вот результат моего сайта , а благодаря статьям о оптимизации seo даже удалось присвоить одной странице сайта Pr = 1
огромное вам спасибо, это для меня победа, пусть и маленькая , но все же !!!

Ваше понимание настоящего сайта? Моё мнение и на narod'е можно создать настоящий сайт, который можно очень хорошо раскрутить.
Много уже говорилось на подобные темы. Что вы понимаете под помощью в создании сайта? Мы вам его пишем, а вы потом на нём деньги зарабатываете? Спрашивайте нас,что не понятно, мы вам будем отвечать. Помочь объяснить что и как мы вам можем, но купить за вас домен, оплатить хостинг, это на вас.
  • 0

#6 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 19:43

Моё мнение и на narod'е можно создать настоящий сайт, который можно очень хорошо раскрутить.

Верно. Только усилий нужно будет приложить раз в десять больше, чем если бы взять нормальный хост и домен. :unsure:
Было бы интересно глянуть на народный сайт, раскрученный под ВЧ-запрос...
  • 0

#7 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 19:56

Моё мнение и на narod'е можно создать настоящий сайт, который можно очень хорошо раскрутить.

Теоритичекски конечно можно, но практически, это считай что президент будет ездить на переговоры на велосипеде...
  • 0

#8 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:21

Унылый чавес ездит и не жалуецо - Изображение
  • 0

#9 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:00

Не ставь цель - сделать сайт на платном хостинге ради пузомерок и красивого домена... Лучше делать сайт для души... Думаю, что тематику можно выбрать... только чтоб сайт не был коммерческим проектом.. Не спеши регистрировать хост/домен... Сначала определись..

з.ы. Возможно, кто-то не согласен с моей позицией... Но я старался выразить свое мнение имхо=)
  • 0

#10 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 14:51

з.ы. Возможно, кто-то не согласен с моей позицией... Но я старался выразить свое мнение имхо=)

Да всё правильно - сначала определяешься с тематикой, в соответствии с ней подбираешь домен и пляшешь дальше...
А платный хост не для красоты, а для функционала.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru