Перейти к содержимому

Помощь при создании сайта

#1 sinkloid

sinkloid
  • Неактивные
  • 100 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2009 - 15:27

Всем доброго времени суток!
Вот общаюсь на вашем форуме и вижу здесь мега тонны информации!!!
Хотелось мне всю жизнь создать сайт, читая ваш форум начал пробывать делать это, вот результат моего сайта , а благодаря статьям о оптимизации seo даже удалось присвоить одной странице сайта Pr = 1 вот эта страница
огромное вам спасибо, это для меня победа, пусть и маленькая , но все же !!!
Хотелось бы спросить, а мог бы кто то мне помочь создать настоящий сайт??? чтоб на платном хостинге и все такое! жду ваших ответов! Ах да, и стоимость такого сайта и обучения меня укажите плз :unsure:

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Создать сайт бесплатно
  2. Пошаговая инструкция создания сайта с помощью CMS Joomla!
  3. Как сделать уникальный сайт на WordPress
  4. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  5. Создание сайта бесплатно или как создать сайт своими руками

#2 Bender

Bender
  • Неактивные
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 16:29

Все просто - нужно делать сайт не о заработке в сети, и по ходу его создания и продвижения задавать здесь появляющиеся вопросы.

[OFF]Как же я рад тому, что во время "нубости", что-то меня удержало от создания сайта о заработке в интернете...[/OFF]
  • 0

#3 Galeodor

Galeodor
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:34

http://www.masterweb...dlja-novichkov/
  • 0

#4 kimer

kimer
  • Неактивные
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:39

Хотелось бы спросить, а мог бы кто то мне помочь создать настоящий сайт??? чтоб на платном хостинге и все такое! жду ваших ответов! Ах да, и стоимость такого сайта и обучения меня укажите плз :unsure:

Попробуй поискать в сети видеокурсы на эту тему - есть очень хорошие вещи. Сбережёшь кучу времени и денег.
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 18:05

Всем доброго времени суток!
Вот общаюсь на вашем форуме и вижу здесь мега тонны информации!!!
Хотелось мне всю жизнь создать сайт, читая ваш форум начал пробывать делать это, вот результат моего сайта , а благодаря статьям о оптимизации seo даже удалось присвоить одной странице сайта Pr = 1
огромное вам спасибо, это для меня победа, пусть и маленькая , но все же !!!

Ваше понимание настоящего сайта? Моё мнение и на narod'е можно создать настоящий сайт, который можно очень хорошо раскрутить.
Много уже говорилось на подобные темы. Что вы понимаете под помощью в создании сайта? Мы вам его пишем, а вы потом на нём деньги зарабатываете? Спрашивайте нас,что не понятно, мы вам будем отвечать. Помочь объяснить что и как мы вам можем, но купить за вас домен, оплатить хостинг, это на вас.
  • 0

#6 kimer

kimer
  • Неактивные
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 19:43

Моё мнение и на narod'е можно создать настоящий сайт, который можно очень хорошо раскрутить.

Верно. Только усилий нужно будет приложить раз в десять больше, чем если бы взять нормальный хост и домен. :unsure:
Было бы интересно глянуть на народный сайт, раскрученный под ВЧ-запрос...
  • 0

#7 Bender

Bender
  • Неактивные
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 19:56

Моё мнение и на narod'е можно создать настоящий сайт, который можно очень хорошо раскрутить.

Теоритичекски конечно можно, но практически, это считай что президент будет ездить на переговоры на велосипеде...
  • 0

#8 nomer8

nomer8
  • Неактивные
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:21

Унылый чавес ездит и не жалуецо - Изображение
  • 0

#9 atwaliss

atwaliss
  • Неактивные
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:00

Не ставь цель - сделать сайт на платном хостинге ради пузомерок и красивого домена... Лучше делать сайт для души... Думаю, что тематику можно выбрать... только чтоб сайт не был коммерческим проектом.. Не спеши регистрировать хост/домен... Сначала определись..

з.ы. Возможно, кто-то не согласен с моей позицией... Но я старался выразить свое мнение имхо=)
  • 0

#10 kimer

kimer
  • Неактивные
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 14:51

з.ы. Возможно, кто-то не согласен с моей позицией... Но я старался выразить свое мнение имхо=)

Да всё правильно - сначала определяешься с тематикой, в соответствии с ней подбираешь домен и пляшешь дальше...
А платный хост не для красоты, а для функционала.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru