Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Где брать посетителей кроме поисковиков?

#1 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений
0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 19:03

Вот кто умеет продвигать сайты в поисковых системах, те получают из поисковиков хорошее количество посетителей на свои сайты. А как быть тем кто не умеет? Ну это понятно что или учиться или заказывать у кого-то, но с каких сайтов можно получать траффик? Где брать посетителей кроме поисковиков?

• 0

#2 Рамиль

Рамиль
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 20:47

Я вот несколько месяцев назад сделал сайт в юкозе,во всех поисковиках зарегал.Тиц 0 Пр 0.На форуме у меня ксть такая тема продам телефон N95.Вот когда я набираю это в рамблере мой сайт выходит на первой странице,на последнем месте! :shock: Я в шоке был! :)
  • 0

#3 GrayZOR

GrayZOR
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 22:51

Да, юкоз щас с раблером дружит)))
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 22:54

Маг Геннадий, источником тематического траффа кроме поисковиков уйма. Первое это тематические сайты/форумы, разместите баннер на такие сайты, близкие вам по тематике, и будете получать тематический траффик.
Тематические социальные сети - размещаете там ссылки на ваши статьи, если они интересны, то их будут дигать и они будут выше всех в топе статей. А это значит что вы ещё получите дополнительный бесплатный тематический траффик.
Форумы, близкие к вашему сайту/форуму по тематике. Ведите на них общение, станьте там активным учасником, а в некоторых своих сообщениях скрытно пиарьте свой сайт или форум + в подвиси ссылку на него поставьте.
Как видите я привёл только 3 примера, но если мыслить дальше, то можно найти ещё много-много источников тематического траффика кроме поисковиков!
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru