Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Яндекс внедряет новый алгоритм удаления дублей

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 10 Март 2009 - 18:28

Да у меня в индекс три дня назад попал сайт, WordPress шаблон (Игорь, такой как тебя кстате, только переделанный немного ;)), контент скан

я вообще не понимаю, чего бояться этих алгоритмов, когда работаешь по "белому" можно сказать.

Этих дизайнов, wordpess куча, и куча блогов, которые используют одинаковые дизайны. Вывод: они все повылетают? бред.
Остается только контент. Контент разный.

Этот алгоритм спасает от полного дублирования конкурентов,что позволяется опускать молодых.
  • 0

#12 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:34

Я не думаю что кто-то особо и боится по верстке, но я рад за копипаст. Нужно продолжать сканить и рерайтить, и не кому не показывать сайты ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:42

но я рад за копипаст. Нужно продолжать сканить и рерайтить, и не кому не показывать сайты ;)

ну это я конечно не очень рад, но выход я думаю есть и с копипастом.
  • 0

#14 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:47

Не как не пойму. Как шаблон влияет на сайт?
Ведь роботы, при индексации, выкидывают нафиг все хтмл тэги, кроме <strong><em><h1><h2><a> и подобных т.е. удаляют все тэги разметки и индексирую только текст.
  • 0

#15 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:51

Блин. а мой сайт так и не попал в индекс.

Опять контент переписывать (((((

Спасибо за наводку. Очень полезно
  • 0

#16 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:09

Не как не пойму. Как шаблон влияет на сайт?
Ведь роботы, при индексации, выкидывают нафиг все хтмл тэги, кроме <strong><em><h1><h2><a> и подобных т.е. удаляют все тэги разметки и индексирую только текст.

Замечаю, что верстка имеет какое-то влияние на позиции сайта, особенно уникальная валидная верстка
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#17 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 17:18

Замечаю, что верстка имеет какое-то влияние на позиции сайта, особенно уникальная валидная верстка

вполне логично. Новый сайт-с нуля сделанный. По сути должен будет окружен большим вниманием, чем какой то там блог, на которого и шаблон пожалели. А тут..вложились,значит и дальше будут. Но это имхо.
  • 0

#18 playboy

playboy
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:29

вполне логично. Новый сайт-с нуля сделанный. По сути должен будет окружен большим вниманием, чем какой то там блог, на которого и шаблон пожалели. А тут..вложились,значит и дальше будут. Но это имхо.

Начинать не обязательно с вложений тысяч долларов, вполне хватит для начала писать хорошие статьи ,а уж потом влаживать деньги и улучшать, когда будет аудитория.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru