Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Ищу учителя

#31 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений
0

Отправлено 14 Март 2009 - 19:14

эксплойрер 7,иконки отображаются другие.я просто думаю тогда зачем вставлять такую фишку если к примеру заказчик её не увидит и как я сниму денег за то чего как бы нет))))

Я не понял, у вас что IE на всех сайтах выдает идин и тот же фавикон, а вы это поняли только сейчас?
  • 0

#32 gavrila

gavrila
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:13

Я не понял, у вас что IE на всех сайтах выдает идин и тот же фавикон, а вы это поняли только сейчас?

Нет,не так.фавиконы разные выдаёт.но вот я сколько не вставлял мой не отображается и тот что ZiTosS прислал тоже не хочет проявляться
  • 0

#33 gavrila

gavrila
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:16

Нормально просто выделить красивым текстом то, что вы хотите в бегкщей строке сделать. Советую не начинать с юкоза, [/size]вы можете только потерять много времени. И давайте не будем общаться в теме про фавиуоны gavrila.
Если что-то конкретное интерисует, то создавайте новый раздел на форуме, только в правильной категории

А с чего тогда начинать?
  • 0

#34 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:39

Нет,не так.фавиконы разные выдаёт.но вот я сколько не вставлял мой не отображается и тот что ZiTosS прислал тоже не хочет проявляться

Тогда нужно просто на сервер в корень положить картинку с обязательным названием favicon и расширением .ico, тогда и прописывать в код ничего не нужно, но так работает только на сервере
  • 0

#35 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 12:19

gavrila, вообще читайте про favicon

Формат файла может любой (например, в Mozilla Firefox — как у img), но Internet Explorer допускает только формат ICO. При этом атрибут type должен содержать MIME-тип формата (например, image/png для PNG).

Сделайте любую картинку 16x16 и переименуйте её в favicon.ico, тогда всё будет отображаться нормально всеми браузерами.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru