X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Outlook и другие почтовые программы, кто пользуется?
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 7.3.2009, 3:01; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Я вот всегда через веб-интерфейс на почту захожу и читаю письма, а минут пять назад вспомнил про существование такой программы как Outlook при нажатии на Пуск ;)
Кто чем пользуется? Можно ли так настроить такие программы, но чтобы и на допустим Яндекс.почте тоже письма сохраняли. Тоесть если летит винда, то можно было потом зайти на почту через веб-интерфейс
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.3.2009, 10:23; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


У меня стоит TheBat ;) Намного лучше чем аутглюк. Настроить бекап можно, очень удобно, помещает новые письма в архив. Есть фтльтр по заголовкам, содержимому, адресам. Так же есть возможность селективного выбора по скачанному заголовку, чтобы не скачивать те письма, которые тебе не интересны. Существует настройка удаления почты с сервера. Возможность раскидывания принимаемой почты по папкам в зависимости от параметров. Много возможностей, но я почти ни чем щас не пользуюсь, мне главное почта...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 8.3.2009, 20:05; Ответить: Galeodor
Сообщение #3


Thunderbird ;)
бесплатная,все есть вроде.

Но, @@@@, либо я туплю, либо хостер, так нормальную отправку сообщений не могу настроить.ни на аутлуке, ни на бате, ни на ней...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 8.3.2009, 20:16; Ответить: kimer
Сообщение #4


(ZiTosS @ 7.3.2009, 9:23) *
У меня стоит TheBat ;) Намного лучше чем аутглюк. Настроить бекап можно, очень удобно, помещает новые письма в архив. Есть фтльтр по заголовкам, содержимому, адресам. Так же есть возможность селективного выбора по скачанному заголовку, чтобы не скачивать те письма, которые тебе не интересны. Существует настройка удаления почты с сервера. Возможность раскидывания принимаемой почты по папкам в зависимости от параметров. Много возможностей, но я почти ни чем щас не пользуюсь, мне главное почта...

Практически все эти возможности есть и в Outlook. А вообще очень удобно конечно пользоваться такими почтовыми клиентами.
У меня например три активных мэйла. Запустил Outlook и вся почта на винте...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 8.3.2009, 20:17; Ответить: kimer
Сообщение #5


(admin @ 7.3.2009, 2:01) *
Можно ли так настроить такие программы, но чтобы и на допустим Яндекс.почте тоже письма сохраняли. Тоесть если летит винда, то можно было потом зайти на почту через веб-интерфейс

В Outlook точно можно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 9.3.2009, 13:20; Ответить: Xap_mw
Сообщение #6


А не задумывались о том, что почтовые ящики становятся еще более уязвимы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 9.3.2009, 13:40; Ответить: kimer
Сообщение #7


(Xap @ 9.3.2009, 12:20) *
А не задумывались о том, что почтовые ящики становятся еще более уязвимы?

В каком плане?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 9.3.2009, 14:51; Ответить: ZiTosS
Сообщение #8


(admin @ 7.3.2009, 2:01) *
Можно ли так настроить такие программы, но чтобы и на допустим Яндекс.почте тоже письма сохраняли. Тоесть если летит винда, то можно было потом зайти на почту через веб-интерфейс

Мде... Димка у тебя плохое понятие о подобных программах. Они просто скачивают письма пришедшие на ящик. Если тебе не нужно чтобы письма эти оставались на почте, она делает запрос через POP протокол на из удаление. Вся работа таких программ основана на протоколах POP3 и SMTP.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 9.3.2009, 18:18; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


Всем спасибо ;)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2461 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Какие почтовые сервисы и облака дольше всего не удаляют аккаунт?
89 metvekot 18534 9.2.2024, 16:36
автор: metvekot
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1487 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo
Открытая тема (нет новых ответов) ПОДБИРАЮ ПОСТЫ ДЛЯ ГРУПП ВК (РЕДАКТОР ВК) И ДРУГИЕ УСЛУГИ
0 robot_yaga2 776 30.5.2023, 15:52
автор: robot_yaga2
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНаписание скриптов на PHP, в т.ч. модулей для CMS, и другие услуги
Создание модулей и хаков для DLE и других движков, перенос контента
170 Coppermine 118275 24.2.2023, 12:30
автор: boltuk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:18
Дизайн