Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Количество внутренних ссылок

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 07 Март 2009 - 14:51

Ну сделать тогда под НЧ перелинковку, внутряк в несколько колец взять
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:17

Вот теперь еще конкретный вопрос:

У вас есть сайт по продаже машин, рассмативаем две страницы, одна продвигается по запросу "купить ауди", другая "купить мерседес".

На страничке которая под запрос "купить ауди" есть предложение: "Ауди, как и мерседес очень хорошая машина"

Вопрос: Сделаете ли вы в этом предложении слово мерседес ссылкой на страничку, которая продвигается по "купить мерседес" ?
  • 0

#13 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:59

Вот теперь еще конкретный вопрос:
У вас есть сайт по продаже машин, рассмативаем две страницы, одна продвигается по запросу "купить ауди", другая "купить мерседес".
На страничке которая под запрос "купить ауди" есть предложение: "Ауди, как и мерседес очень хорошая машина"
Вопрос: Сделаете ли вы в этом предложении слово мерседес ссылкой на страничку, которая продвигается по "купить мерседес" ?

Я бы не сделал. Где про Ауди - там "купить ауди", где про Мерседес - "купить мерседес"...
  • 0

#14 Чуб

Чуб
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 20:09

kimer, +1. И зачем ставить ссылку на продвигаемой странице?
  • 0

#15 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 20:43

На продвигаемой странице можно ставить ссылки даже на внешние источники, но с нужными анкорами. Это будет полезно для SEO, но несколько повредит пузомеркам.
  • 0

#16 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 20:54

Не понял ничего. У меня все страницы продвигаются, это что мне вообще от ссылок отказаться?
  • 0

#17 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 19:24

Я так понял что если страница продвигается по "купить ауди" делать ссылки на нее с других страниц только там, где есть возможность вписать анкор "купить ауди" "купить ауди дешево" "купить ауди в кредит" и т.д. А просто ссылки с текстом "ауди" делать не нужно. Верно?
  • 0

#18 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 19:45

Я так понял что если страница продвигается по "купить ауди" делать ссылки на нее с других страниц только там, где есть возможность вписать анкор "купить ауди" "купить ауди дешево" "купить ауди в кредит" и т.д. А просто ссылки с текстом "ауди" делать не нужно. Верно?

Можно и просто "ауди" - почему нет. Главное чтоб названия ссылок отличались друг от друга.
  • 0

#19 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 19:51

Не понял ничего. У меня все страницы продвигаются, это что мне вообще от ссылок отказаться?

Нет конечно. Только желательно, чтобы ссылки включали в себя анкоры. Если продвигаешь сайт под поисковики, то вообще не заморачивайся о передаче какого-то "веса" на другие страницы. "Вес" страницы влияет на пузомерки (на Pr, а тИЦ вообще для всего сайта одинаков и внутренняя перелинковка на него в худшую сторону повлиять не может).
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 23:35

Нет конечно. Только желательно, чтобы ссылки включали в себя анкоры. Если продвигаешь сайт под поисковики, то вообще не заморачивайся о передаче какого-то "веса" на другие страницы. "Вес" страницы влияет на пузомерки (на Pr, а тИЦ вообще для всего сайта одинаков и внутренняя перелинковка на него в худшую сторону повлиять не может).

Глупо. Лучше с помощью перелинковки распредилить бОльший вес на страницу с более сложными запросами.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru