Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Прогон по каталогам!!!

#11 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений
0

Отправлено 07 Март 2009 - 21:14

А за такую фразу можно и ответить!!! А то что вы админ на сайте не даёт вам право оскорблять пользователей!!! Правила поведения на форуме распростроняются и на админов тоже!!!!!!

"Ответить" конечно слишком, но извиниться всё же не помешает. Тем более, что на собственном форуме...
Если конечно это соответствует действительности.
  • 0

#12 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 22:07

Неправ и админ, за оскорбления(за что и получил от меня люлей,хотя я и не модератор этого раздела), и неправ товарищ builder, за то, что не создал отдельного мыла для проспамки( ну или просто потому, что ступил).

На этом думаю нужно закончить, что, кому и чего должен, и кто, в чем виноват. Виноваты относительно оба.

Далее предлагаю вести тему, как будто ничего не случилось. Ждем отзыва от админа, а builder ждет в этой теме новых заказчиков.

Точка.
  • 0

#13 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 02:15

дамс.... если ТС будет так тупить, а за первым комом второй идёт.

а вообще пошутил очень смешно ТС красава
  • 0

#14 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:18

дамс.... если ТС будет так тупить, а за первым комом второй идёт.

а вообще пошутил очень смешно ТС красава

На этом думаю нужно закончить, что, кому и чего должен, и кто, в чем виноват. Виноваты относительно оба.
Далее предлагаю вести тему, как будто ничего не случилось. Ждем отзыва от админа, а builder ждет в этой теме новых заказчиков.
Точка.

я предупреждал. +10 в предупреждения, 1 день в читалях.
Еще кто хочет обсудить эту тему прошу в курилку.Эта тема предназначена для заказов и отзывов, и вопросов к исполнителю. Другие комментарии здесь излишни.

Следующий будет в читалях 2 дня.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru