Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Проблема с Dreamweaver на Vista

#11 Katarsis

Katarsis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:59

Katarsis, так я не понял, вы же говорите, что у вас до этого на том же компе с той же операционнкой работал Dream без сбоев. Или я что-то не понял?!

В том то и дело, что именно так все было. В чем причина не знаю. Единственное, что может быть - не был установлен этот самый EDataSecurity. Хотя я предельно внимательно всегда все устанавливаю, но бывает всякое. В любом случае я благодарна за Ваше внимание. ;)
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:03

Спасибо и вам за то что нашли решение данной проблемы, всё таки много народа сейчас сидят под Vista.
Я вообще никогда под DreamWeaver не верстаю, блокнот для меня удобнее.
  • 0

#13 Katarsis

Katarsis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:51

Спасибо и вам за то что нашли решение данной проблемы, всё таки много народа сейчас сидят под Vista.
Я вообще никогда под DreamWeaver не верстаю, блокнот для меня удобнее.

Я только 1 месяц как начала изучение HTML, CSS, пытаюсь разобраться в тонкостях и делать все в блокноте сложновато - разве что когда набъется рука. Да и я скачала в сети уроки Попова, а у него все примеры в дримвивере, буду с ним пока работать. :)
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:59

Katarsis, никто не говорит, что обязательно верстать в блокноте, но все мои знакомые верстальщики именно там и верстают, а это уже говорит о чём-то :) Ну и конечно же не обычный блокнот, а с подсветкой кода. Например NotePad++

P.S. Если вы уже месяц пытаетесь освоить дримвивер, то вы уже на правильном пути, и ещё через несколько месяцев не пожалеете, что попали в очень интересный и сложный мир Интернет-деятельности :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 Katarsis

Katarsis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 03:25

Katarsis, никто не говорит, что обязательно верстать в блокноте, но все мои знакомые верстальщики именно там и верстают, а это уже говорит о чём-то :) Ну и конечно же не обычный блокнот, а с подсветкой кода. Например NotePad++

P.S. Если вы уже месяц пытаетесь освоить дримвивер, то вы уже на правильном пути, и ещё через несколько месяцев не пожалеете, что попали в очень интересный и сложный мир Интернет-деятельности :)

Да уж, то что он интересен я поняла - чувствую, что затянуло.Эта безобразная куча тэгов, которую я испугалась увидев впервые месяц назад как приворожила.
Вот и сейчас - пора уже спать, а никак не могу оторваться от уроков и книг. :)
Глядишь стану известной сайтостроительницей :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru