Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Проблема с Dreamweaver на Vista

#1 Katarsis

Katarsis
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 23 Февраль 2009 - 05:12

Всем привет! Проблема вот в чем:
после переустановки операционки я инсталировала Macromedia Dreamweaver 8.0.2. В процессе установки никаких ошибок не возникает, но когда я пытаюсь запустить прогу - где-то 5 секунд я вижу что она загружается а затем просто вырубается в какой то момент. Не знаю почему так происходит, но до переустановки винды тот же Macromedia Dreamweaver 8.0.2 работал просто шикарно.
У меня стоит Windows Vista Ultimate SP1.
Прошу помочь советом.

• 0

#2 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 10:21

Всем привет! Проблема вот в чем:
после переустановки операционки я инсталировала Macromedia Dreamweaver 8.0.2. В процессе установки никаких ошибок не возникает, но когда я пытаюсь запустить прогу - где-то 5 секунд я вижу что она загружается а затем просто вырубается в какой то момент. Не знаю почему так происходит, но до переустановки винды тот же Macromedia Dreamweaver 8.0.2 работал просто шикарно.
У меня стоит Windows Vista Ultimate SP1.
Прошу помочь советом.

Какое отношение имеет раздел "дизайн сайтов" к проблемам с дримвейвером?
Админы, перенесите плиз тему куда нить, где она будет актуальной...
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#3 Katarsis

Katarsis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 12:11

Какое отношение имеет раздел "дизайн сайтов" к проблемам с дримвейвером?
Админы, перенесите плиз тему куда нить, где она будет актуальной...

Я конечно извиняюсь, но думала что размещаю где надо
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 14:50

Katarsis, а до этого какая винда стояла? Та же?
Однозначно сказать о проблеме нельзя. Попробуйте переустановить DW.
  • 0

#5 Katarsis

Katarsis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 14:59

Katarsis, а до этого какая винда стояла? Та же?
Однозначно сказать о проблеме нельзя. Попробуйте переустановить DW.

Да, винду поставила такую же с одного диска. После этого я ставила еще 2 раза операционки разных сборок - результат тот же, не работает.
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:11

Возможно просто на висте сп1 не идёт дрим? А может быть это намёк что верстать в блокноте нужно, а не в дриме? ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:20

Если дело не в операционке, то я даже не могу предположить. Надеюсь вы форматировали системный диск, а не ставили ОС поверх?!
  • 0

#8 Katarsis

Katarsis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 16:51

Проблема решена. Всем спасибо за внимание. Кому интересно - прочтите!

"Пользователям цифровых издательских систем от Adobe Systems, которые включают в себя такие известные пакеты, как Photoshop, InDesign и Dreamweaver, придется раскошелиться на новые версии этих программных продуктов, если они планируют использовать их без сбоев на новой операционной системе Windows Vista от Microsoft, заявила Adobe.

В соответствии с заявлением, опубликованном на официальном WEB-сайте Adobe, компания “не планирует выпуск обновлений текущих версий указанных продуктов для обеспечения совместимости с Windows Vista”, сообщает Informationweek.

Это значит, что пользователи должны будут заплатить немалые деньги для обновления их программного обеспечения от Adobe для функционирования без проблем на Windows Vista, которая в данный момент устанавливается практически на все новые компьютеры, поставляемые, например, в США. И все это потому, что текущие версии большинства главных продуктов Adobe на новой операционной системе работают с ошибками.

Так, к примеру, Photoshop CS2 требует от пользователя регистрации при каждом запуске на компьютере с Windows Vista, даже если он уже был зарегистрирован. Dreamweaver 8, предупреждает Adobe, вылетает с ошибкой на некоторых системах с Vista..."

Информация
На ноутбуках Acer существует конфликт между Dreamweaver 8 и Acer E-Data Security Management. Решаеться или установкой патча (взять можно тут) или сносом самого ПО

Ссылка на патч http://uploadbox.com/files/4ce340e143
  • 0

#9 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:58

Спс у мну как раз виста и дрим только архив лежит - думаю пользывацо.
  • 0

#10 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:28

Katarsis, так я не понял, вы же говорите, что у вас до этого на том же компе с той же операционнкой работал Dream без сбоев. Или я что-то не понял?!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru