Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Фото Кавказа

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 20 Февраль 2009 - 21:58

Смотрю в разделе столько всяких интересных фоток. Как-то аж стало обидно за Кавказ, что сижу и ничего народу не показываю. Вот пожалуйте принимайте фотки, сделанные мной в прошедшее воскресенье.

Это гора Машук (высота 993 м). Символ и отличительная черта моего родного города Пятигорска.
Изображение

Гора Верблюд. Двухвершинная гора, как видите. Особо живописны склоны и вершины горы.
Изображение

Гора Острая. На ее вершине мне так и не удалось побывать. Не залез. То есть не я ее, а она меня ;)
Изображение

Вот так открываешь утром занавеску и у тебя такой вид из окна :D Так выглядет гора Эльбрус с города Лермонтова.
Изображение

Гора Верблюд. Был около вершины. Сама вершины состоит из так называемой "короны" - скал метров по 15. Сама гора кажется ка будто вообще непосещаема, хотя у самого подножья село, а в самой горе некогда был урановый рудник.
Изображение

Месадж о весне. Подснежики. На горе Бештау.
Изображение

Гора Шелудивая. Был на вершине. Очень живописна. Со стороны Лермонтова вот такая она красивая. Со южной стороны она разобрана на щебень :(
Изображение

Поляна из подснежников. Гора Бештау.
Изображение

А это вид на мой родной город (внизу под облаками). Торчат из тумана горы Юца и Джуца. На обеих был, довольно интересно.
Изображение

Кольцевая дорога вокруг горы Бештау. Дорога у скалы "Чертов палец" (такая каменная ерундень высотой несколько десятков метров).
Изображение

Через пару минут прокомментирую все фото.

• 0

#2 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:18

кульно... Как нить когда будут деньги - поеду туда)
Там кстать бывает снег? Если да - на сноуборде мона кататься?
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#3 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:41

Я ниче против не имею,красиво, но давайте все таки правила чуть-чуть соблюдать...
  • 0

#4 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:19

Galeodor в правилах написано, что выкладывать можно со ссылкой на сторонний ресурс. Я воспользовался стандартной кнопочкой добавления рисунка.

FordogeN снег конечно бывает (кстати сейчас идет за окном) но он немного дальше от нас. 300 километров от нас большой Кавказ, около сотни ближайшие трассы, которые работают зимой. Редко удается прям у нас покататься, так как снега не так много.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:34

Xap, приеду в гости когда-то, очень уж люблю я горы!
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:50

Очень понравились горы Юца и Джуца. Такое чувство что это не туман, а снег. Эх я бы там на сноуборде катнулся по земельке xD
Эльбрус так вообще офигенно, так хочу побывать и покататься, но денег мне не хватит ;) Куда мне безработному лоботрясу...
  • 0

#7 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 11:49

Леха, если чо вместе когда бум с работой - поедем на сноуборде вышивать)))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#8 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 14:05

Расценки на все конечно не маленькие. Если Вы собираетесь ехать кататься на лыжах и сноубордах, то у нас в регионе особо делать нечего. Это надо в Домбай и Приэльбрусье где есть вечные снега. А у нас курорт, водичка, грязи, климат.

Про гору Юцу и Джуцу, просто я снимал с дороги которая находится на высоте около 800 метров, поэтому облака плыли внизу ;)

Еще мечтаем, что нам через хребет пробьют тоннель и сделают прямую трассу до Черного моря. Тогда можно будет выбирать: хочешь езжай в гры покататься, хочешь отдыхай у нас на курорте, а хочешь можно съездить на море искупнуться.
  • 0

#9 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 21:14

Galeodor в правилах написано, что выкладывать можно со ссылкой на сторонний ресурс. Я воспользовался стандартной кнопочкой добавления рисунка.

ну наверно я там не понятно написал, но лучше впредь, просто выкладывать ссылку, или же заливать на сервер форума.а то так и получается, что приходится грузить все картинки при открытии темы.

upd: подправил правила, Хар, оставь так, но далее лучше так не выкладывай.
  • 0

#10 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:48

Хорошо, но тогда уж и функцию придется убрать такую чтобы соблазна не было. Я спецом выложил чтобы лишние фотки не лежали на сервере.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru