X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс будет проверять правильность кода?
kboris
kboris
Topic Starter сообщение 28.4.2008, 23:09; Ответить: kboris
Сообщение #1


Слышал, что Яндекс собирается проверять корректность html кода на страницах. Соответственно, сайты с большим количеством ошибок в коде будут располагаться ниже при выдаче по запросам. Правда ли это, и если да, то когда это начнет работать?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 28.4.2008, 23:38; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Если чесно, то не слышал про такое, и не думаю что это так важно для выдачи. Ведь для человека, который ищет что-то в поисковике главное не то, чтобы верстка была супер валидный и сайт был с замечательным дизайном и т.д. Для пользователя главное найти что он ищет, а это совсем разные вещи. Не думаю что такое будет когда-то, хотя от Яндекса и такого можно ожидать...
З.Ы. Посмотрите исходный код Яндекса, вы там не найдёте даже тега <body> или <html>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 29.4.2008, 22:22; Ответить: ZiTosS
Сообщение #3


admin, потому что Яша написан на более низком языке, так как обрабатыает поиск очень быстро...
Поэтому HTML вам вообще только при выдачи формируется, для отображения в браузерах :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mag
Mag
сообщение 29.4.2008, 23:46; Ответить: Mag
Сообщение #4


Если Яшка такое сделает, я просто обижусь на него, и первое, что накатаю им телегу недовольства, а второе, перестану им пользоваться и всех знакомых буду агитировать на это… Даже создам АнтиЯшкино движеноие:)))))))))))
Это глупо, присоединюсь к админу, люди ищут именно контент а не дизайн, и сайты с правильно написанным кодом.
Врят ли такое будет, это напрочь выбьет многое из колеи…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shred
Shred
сообщение 7.8.2008, 17:53; Ответить: Shred
Сообщение #5


(ZiTosS @ 29.4.2008, 23:22) *
admin, потому что Яша написан на более низком языке, так как обрабатыает поиск очень быстро...
Поэтому HTML вам вообще только при выдачи формируется, для отображения в браузерах :)

редкий бред написан :)

З.Ы. Посмотрите исходный код Яндекса, вы там не найдёте даже тега <body> или <html>

лол и правда, интересно с чем это связано?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vialls_mw
Vialls_mw
сообщение 7.8.2008, 20:24; Ответить: Vialls_mw
Сообщение #6


(Shred @ 7.8.2008, 18:53) *
редкий бред написан :)

Согласен.
(Shred @ 7.8.2008, 18:53) *
лол и правда, интересно с чем это связано?

А вы, как думаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 7.8.2008, 21:22; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


Я считаю обязательно нужно проверять код и исправлять ошибки. Яндекс борется за качественный контент и ресурсы, поэтому делайте выводы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прокурор
Прокурор
сообщение 7.8.2008, 22:17; Ответить: Прокурор
Сообщение #8


(Mag @ 29.4.2008, 23:46) *
Если Яшка такое сделает, я просто обижусь на него, и первое, что накатаю им телегу недовольства, а второе, перестану им пользоваться и всех знакомых буду агитировать на это… Даже создам АнтиЯшкино движеноие:)))))))))))
Это глупо, присоединюсь к админу, люди ищут именно контент а не дизайн, и сайты с правильно написанным кодом.
Врят ли такое будет, это напрочь выбьет многое из колеи…

То, что Вы создадите движение "АнтиЯндекс" и будете тоннами закидывать жалобами, им от этого не легче и не теплее. Им собственно говоря все равно. А не сохранилась случайно ссылка, где Вы об этом прочитали, просто на слухах далеко не уедешь. Мне кажется Яше нет никакой выгоды это делать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 9.8.2008, 0:21; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


Они уже это ввели. Опомнитесь =) еще раз повторяю, они ищут качественные ресуры. А потом. Ошибки в коде могут быть такими, что страница может не полностью проиндексироваться.

з.ы. Вам приятно читать текст на олбанском, без знаков препиная вообще и со смайликами после каждого слова? нет. Вот и робот тоже бросит вашу бредятину...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прокурор
Прокурор
сообщение 10.8.2008, 12:10; Ответить: Прокурор
Сообщение #10


(Galeodor @ 8.8.2008, 23:21) *
з.ы. Вам приятно читать текст на олбанском, без знаков препиная вообще и со смайликами после каждого слова? нет. Вот и робот тоже бросит вашу бредятину...

Это не сайт, это г... какое-то. В таком сайте робот не сможет определить тематику текста и бросит его.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты с доходом на продажу. Будет ли спрос?
45 Telnor 44386 Сегодня, 14:16
автор: trustedadvisor
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1675 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1544 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 969 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 977 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:48
Дизайн