Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Покритикуйте мой сайт о заработке

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 07 Июнь 2008 - 23:20

+1 :D
Не понимаю почему все школьнеГи делают сайты про забароток, где пишут о "рельных" способах получить от 1000 енотов в месяц, если сами и бакса ещё не заработали :) Наверное такова концепция новичков. Такое же мнение, не в обиду конечно же, к сайту ТС :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 LucasOFF

LucasOFF
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 23:47

admin, наверное потому-что большинство школьнеГов думают что в интернете много халявы. Поэтому начитавшись финстрип бомжей, они сразу бегут на такие сайты как у ТС, регаются, и через месяц это бросают. Понимая что ничего из этого не выйдет.
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 23:54

Вот для этого и существуют такие форумы как наш, чтобы новичков направить в правильное русло. Все эти почтовые спонсоры, сёрфинги всякие и прочая дрянь наверное и будут существовать если и не вечно, то очень долго это точно, пока школьнеГи не исчезнут. Вобще в последнее время замечаю, что всё больше и больше таких ломится в Инет, наверное лето просто, каникулы :) Это, безусловно, не составит конкуренции опытным гуру веб-мастеринга, но бесит что загаживают Интернет ненужным бредом, да ещё и парят мозги себе подобным.
З.Ы. Всем школьникам, которые прочитали этот пост. Это не в обиду, просто школьнеГами называют часто новичков, они же чайники, нубасы и т.п. :D
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 LucasOFF

LucasOFF
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 02:10

Я сам таким нубасом был. Но меня быстро отшили на подобном форуме и я пошёл в правильное русло : Sape, Seozavr и т.п.
  • 0

#15 BruteR

BruteR
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 19:49

Контент конечно низкопробный, как и сам сайт...
На счет чайнечГов - сам таким был)) но они нам все равно нужны! Кто быдет сутками сидеть автосерфинге, как не они? лично мне (как рекламодателю) автосерфинг нужен.

Добавил Admin: думаю ТС всё понял, если не понял, то пишите мне в личку. Тему закрываю.
  • 0

#16 chater

chater
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 12:45

Впринципе сделано то всё аккуратно, только вот сайты такие долго не живут, да и глупо уже такое делать ИМХО . Так как таких сайтов около миллиона в рунете...
  • 0

#17 kboris

kboris
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 20:15

Переделал многое на сайте прошу оценить изменения Способы заработка в интернете
  • 0

#18 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:10

1) Шрифт ссылок нечитаемый... Притом незачем их так выжедять на фоне контента...
2) Лого вообще никакое, виден переход от одной картинке к б.ку... Притом при моём разрешении (1620x1024), то лон\го повторяется 2 раза, как я понял...
3) Рекламсы полно, тнформативности пока не очень много.. Это очень плохо...
4) Дизайн очень смахивает на простой народовский хомяк! Не обессудьте, но это так...
5) Навигация оторвана от контента из-за неправильно размещённой рекламы... Ну зачем же портить сетку рекламой?

Пока всё...
  • 0

#19 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:16

kboris вам самому то нравиться?
  • 0

#20 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:23

Вот для этого и существуют такие форумы как наш, чтобы новичков направить в правильное русло. Все эти почтовые спонсоры, сёрфинги всякие и прочая дрянь наверное и будут существовать если и не вечно, то очень долго это точно, пока школьнеГи не исчезнут. Вобще в последнее время замечаю, что всё больше и больше таких ломится в Инет, наверное лето просто, каникулы :) Это, безусловно, не составит конкуренции опытным гуру веб-мастеринга, но бесит что загаживают Интернет ненужным бредом, да ещё и парят мозги себе подобным.
З.Ы. Всем школьникам, которые прочитали этот пост. Это не в обиду, просто школьнеГами называют часто новичков, они же чайники, нубасы и т.п. ;)

Хотел обидеться, но потом подумал и решил, что Вы правы. Вчера сам чуть не полез по всяким кликалкам и тому подобному.
Что касаемо сайта, если это у человека первый сайт и написать им самим, то по-моему очень даже не плохо. Я помню свой первый сайт. Так это просто ужас был. Потом перешел на Joomla и хоть дизайн поприличнее. Теперь осталось научится изменять дизайн грамотно. Что также желаю и автору темы.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru