X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Домен в зоне me, это где?
Герой in
Герой in
Topic Starter сообщение 14.2.2009, 3:14; Ответить: Герой in
Сообщение #1


Нашел хорошее, свободное имя в зоне me, типа: "сайт.me". Что можете сказать об этой зоне? Я про эту зону первый раз слышу.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Герой in
Герой in
Topic Starter сообщение 14.2.2009, 3:30; Ответить: Герой in
Сообщение #2


Нашел :)

Доменная зона ME / Черногория


Общая информация:
Домен .ME является официальным доменом Черногории (Европа).

Черногория расположена в юго-западной части Балканского полуострова.

Рекомендации:
Использование домена .ME рекомендуется для сайтов относящихся к Черногории или содержащих подобную информацию, для компаний и частных лиц которые находятся в Черногории, выходят на ее рынок и, естественно, всем кому подходит данная доменная зона.

Ограничения:
Ограничения на регистрацию и использование доменного имени в зоне .ME отсутствуют.

Срок регистрации:
Обычно домен становится доступным к использованию через несколько минут после получения оплаты.

Перевод на обслуживание:
Возможен перевод доменов в зоне .ME на обслуживание от другого регистратора с продлением домена на следующий год. Для инициирования перевода домена на обслуживание необходимо иметь "Authorisation Code" для данного домена, который можно получить у вашего текущего регистратора. Домен не должен иметь статус Lock (REGISTRAR-LOCK или HOLD).



Что значит "Домен не должен иметь статус Lock (REGISTRAR-LOCK или HOLD)"?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 14.2.2009, 8:18; Ответить: Xap_mw
Сообщение #3


Ну как я понимаю это закрытие данных домена в whois.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 14.2.2009, 11:04; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Статус LOCK — статус, при котором для домена не может быть инициирована смена регистратора, то есть передача другому регистратору из системы регистрации DomainPeople. Этот статус устанавливается DomainPeople автоматически при регистрации домена.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Герой in
Герой in
Topic Starter сообщение 15.2.2009, 23:55; Ответить: Герой in
Сообщение #5


А есть разница межу МЕ и RU ? И в чем разница?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 16.2.2009, 0:33; Ответить: Xap_mw
Сообщение #6


Это разные доменные зоны :) Зона ru это рунет, зона me это Черногория. Соответственно в этих доменных зонах регятся доменные имена сайтов соотвествующей страны. Это конечно не показатель м не закон. Регистрацию можно производить в большинстве доменных зон (не везде конечно). Если Вы имете в виду разницу во вкусах ПС, то по всяческих статьям и форумам лично у меня не сложилось мнения, что доменная зона влияет на индексацию. Кто-то пишет, что влияет а кто-то говорит, что десятки ГС на .ch спокойно попадают в индекс и живут какое-то время. Но я бы не рекомендовал регить в какой-нибудь сомнительной зоне и взял бы в .me если бы был красивый домен, правда подумайте, произношение по русски домен.ме. Как-то этот "мееее" стремен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Герой in
Герой in
Topic Starter сообщение 16.2.2009, 12:52; Ответить: Герой in
Сообщение #7


У меня есть форум на бесплатном хостинге mbb.ru хостинг отвратительный, но менять пока не хочу. Хочу создать ему главную страницу на ucoz и пришить к нему красивый домен.
Домен полностью раскрывает тематику форума и состоит из четырех символов xxxx.me найти такой не занятым это просто удача для меня. Сейчас у меня домен из шести символов хххххх.4bb.ru согласитесь, хуже быть просто не может. Все возможные варианты так или иначе связанные с тематикой форума разобраны и перебирал варианты я еще год назад. А еслиб была возможность выбора, я бы взял зону РУ или СОМ или TV.
А вопрос я задавал на всякий случай, слышал, что есть большая разница между РУ и СОМ.
Спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 16.2.2009, 13:31; Ответить: Xap_mw
Сообщение #8


Да, не за что. Вообщем-то четерехбуквенники можно найти и в рузоне правда они не будут столь красивы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45226 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 1989 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
15 Mondiad 4198 21.3.2024, 19:30
автор: Mondiad
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 613 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2382 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:02
Дизайн