Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Продвижение по гуглу

#11 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений
0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:30

Песочнитсо эт канеш ппц. По поводу "бонус молодым" - есть такая штука.

После какого времени после первого попадания в ТОПы нахождение там сайта уже не песок?
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:36

kimer, пяцот раз писали же, что не обязательно в песок попадать! Не стоит молодой сайт гнать по базам каталогов и прочему дерьму. Новый сайт нужно наполнять уникальным и качественным контентом, а ссылки ставить только с трастовых сайтов и не много с равномерным приростом
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:41

Да я и не попадал ни разу - поэтому и спрашиваю. ;)
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:53

Песок у каждого попавшего сайта имеет разный срок, обычно 1-3 месяца ;)
  • 0

#15 Гость_seoded_*

Гость_seoded_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:42

Продвигаю сайт в основном по яндексу по запросу " компьютер ******* " (по вордстату 10 000 показов!). Результатов по этому запросу уже начинаю добиваться хороших. Сегодня из интереса посмотрел позиции сайта по запросу " компьютер " (по вордстату 1472330 показов!), так вот в яше его нет в первых 500, а в гугле он на третьей странице серпа, почему такая разница? Вроде продвигаю самыми обычными способами... Реально ли мне попробывать высунуть его по гуглу в топ по этому ВЧ? Какие самые эффективные способы продвижения в гугле?

У меня тоже такое имеет место быть. В Яндексе по ключевику далеко, в Гугле намного ближе. И наоборот: в Яндексе высоко, а в Гугле даже в 200 не попадает.

Есть какие-то особые и важные нюансы продвижения в Яндекс и Гугле? Чем отличаются "пристрастия" этих поисковиков друг от друга?

Может кто из "старших" товарищей поделится?
  • 0

#16 richarbuz

richarbuz
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:27

вытинут можно все и куда угодно ) бэки в помощь, если конкурентный запрос сателиты, морды и т.д. )))))
  • 0

#17 Ru-Биллинг

Ru-Биллинг
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 04:25

У меня тоже такое имеет место быть. В Яндексе по ключевику далеко, в Гугле намного ближе. И наоборот: в Яндексе высоко, а в Гугле даже в 200 не попадает.

Есть какие-то особые и важные нюансы продвижения в Яндекс и Гугле? Чем отличаются "пристрастия" этих поисковиков друг от друга?

Может кто из "старших" товарищей поделится?

Кроме некоторых нюансов работы с каждым поисковиком, следует учитывать, что Яндекс и Гугл имеют разный поисковый индекс. То есть в гугле может сайт вылезть засчёт ссылок например с англоязычных ресурсов, которых нет и никогда не было в индексе Яндекса.
  • 0

#18 mango

mango
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:14

у Гугла и Яндекса разные способы фильтрации сайтов. Яша более требовательный и жесткий поисковик, чем Гугл. По СЧ запросам один мой сайт в топе у Гугла, а вот в Яше только по НЧ запросам в топе :) тут просто надо время, яша любит более старые сайты, а к молодым сайтам относится холодно.
  • 0

#19 Minor

Minor
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:35

какой возраст домена?
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:44

Если это тот домен, про который я думаю, то полтора года. Вполне нормальный возраст для продвижения по ВЧ :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru