Перейти к содержимому

Раскрутка англоязычного сайта

#1 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений
0

Отправлено 12 Февраль 2009 - 00:13

Возникла необходимость раскрутить небольшой англоязычный сайт. Кто-нибудь занималься этим?
В каких поисковиках и как лучше регистрирвать. Какие соц. закладки в англонете самые популярные? Любые моменты интересуют.
Или ссылочки, где такие темы обсуждались.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 02:10

Год назад продвигал в Google и MSN софовый сайтик один, но с помошью человека, который английский знает, т.к. я дуб в английском :)
В буржуйнете всё практически так же как и в рускоязычном Гугле. Я тогда качал базы англ. каталогов, их и баз закладок можно много нарыть. Так же само можно комментировать блоги англоязычные, искать площадки для статей на англ. сеошных форумах.
Знал бы я сейчас хорошо английский, я бы давно подался делать забугорные сайты. Там на контексте люди в 5 раз больше делают бабла ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 00:57

2 admin: Но ведь и конкуренция на английском повыше будет? или все же вполне реально выйти в топы по НЧ и СЧ запросам??
  • 0

#4 kimer

kimer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 01:29

2 admin: Но ведь и конкуренция на английском повыше будет? или все же вполне реально выйти в топы по НЧ и СЧ запросам??

Попробуем :)
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 04:15

НЧ он и в Африке НЧ :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 kimer

kimer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:17

НЧ он и в Африке НЧ :)

Не скажи, admin. Аудитория англонета раз в 10 больше, чем рунета. Соответственно и частотность отличается. По более-менее конкурентному запросу там без серьезных вложений практически не раскрутиться. Я имею ввиду регистрацию на соответствующих платных ресурсах. Фактически раскрутка там в гораздо большей степени "покупная". Другое дело, что не умея работать с кодом, можно и просто деньги на ветер выкинуть.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru