Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Новостные информеры

#1 Герой in

Герой in
  • Пользователь
  • 44 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:26

Уже год мечтаю попасть в www.marketgid.com или www.readme.ru.
Низкая посещаемость мешает, а на readme раньше брали с посещаемостью 500чел./сутки, это раньше было в правилах. Я раскрутил форум до нужной посещаемости, но его не берут, а в правилах о посещаемости уже не пишут. Было бы неплохо отдавать им свои новости или их информер заполучить. Кто и что знает о информерах? Что можете сказать?

Вот еще сайт http://readme.webscr...ru/banner.shtml что можете о нем сказать? Похоже на подставу.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:00

Информер
А что тут про информеры можно сказать, ставим Скрипт RSS канала у себя на форуме, кому нужно будет подписываться и парсить :)

А если не секрет, зачем вам их информер, и что вы под ним подразумеваете?
  • 0

#3 Герой in

Герой in
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:28

Информер
А что тут про информеры можно сказать, ставим Скрипт RSS канала у себя на форуме, кому нужно будет подписываться и парсить :)

А если не секрет, зачем вам их информер, и что вы под ним подразумеваете?

Новостной информер это принадлежит определенному сайту. Вы вставляете код на любую страницу своего сайта и зарабатываете (оплата за клики) или вы отдаете им свою новость и она транслируется на других сайтах, на которых есть такие же информеры. Они уже заполонили весь рунет, но отдача от них очень хорошая. Вот пример. Изображение
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:57

Ну эти сервисы предназначены для обмена траффиков, и главный прикол в том, что бы получаете немного больше траффика чем отдаёте. Ради этого туда и стремятся попасть. В вашем же случае нужно просто чтобы посещаемость была больше 1000 в сутки
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Герой in

Герой in
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 01:51

Ну эти сервисы предназначены для обмена траффиков, и главный прикол в том, что бы получаете немного больше траффика чем отдаёте. Ради этого туда и стремятся попасть. В вашем же случае нужно просто чтобы посещаемость была больше 1000 в сутки

admin, Ну не у всех же (надеюсь). На readme.ru за 500 отдавали, но они тогда были молодыми.
Вдруг есть такие где меньшие требования? И вот про этих - http://readme.webscr...ru/banner.shtml интересно ваше мнение. Заманчиво, но не верю я им что-то. Домен 3го уровня и дизайн в духе 80х. Мутный сайт какой-то.
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 02:02

Герой in, не могу вам подсказать, так как я сам лично не имел дела с подобными системами :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru