Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ищу людей для создания самого огромного портала рунета

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:14

lexu1990z, у вас очень большие амбиции, начинайте сначала с малого. Какой бюджет общий у вас на этот проект?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:19

lexu1990z, кто захочет, тот ответит, вы не думайте, что как вы только задали вопрос, вам на него тут же посыпятся ответы. Притом слишком уж вы размечтались, самый крупный портал рунета... Вам его не поднять... И очень интересно узнать, что будет содержать ваш ресурс? К примеру новости там будут? Откуда вы их будете брать? С других сайтов и рерайтить? Это получается совсем не крупнейший портал рунета. Я считаю у вас нет такого большого опыта в управлении командой и чего-то стоящего у вас не получится ИМХО.
Вы сначала создайте парочку своих сайтов, поймите как на них идёт заработок, попытайтесь выжать из них всё. Посмотрим как это у вас получится. А потом уж можно говорить о создании крупнейшего портала. Притом бесплатно ни кто ваш ресурс наполнять не будет, а если и будет, то это левый, кривой контент. Нужно вложение денег.
  • 0

#13 lexu1990z

lexu1990z
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:20

А при чём тут это Ну если так то нормальный бюджет от 10000
  • 0

#14 lexu1990z

lexu1990z
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:27

lexu1990z, кто захочет, тот ответит, вы не думайте, что как вы только задали вопрос, вам на него тут же посыпятся ответы. Притом слишком уж вы размечтались, самый крупный портал рунета... Вам его не поднять... И очень интересно узнать, что будет содержать ваш ресурс? К примеру новости там будут? Откуда вы их будете брать? С других сайтов и рерайтить? Это получается совсем не крупнейший портал рунета. Я считаю у вас нет такого большого опыта в управлении командой и чего-то стоящего у вас не получится ИМХО.
Вы сначала создайте парочку своих сайтов, поймите как на них идёт заработок, попытайтесь выжать из них всё. Посмотрим как это у вас получится. А потом уж можно говорить о создании крупнейшего портала. Притом бесплатно ни кто ваш ресурс наполнять не будет, а если и будет, то это левый, кривой контент. Нужно вложение денег.

у меня недавно открылся сайт freedomon.ru и небольшой портал http://free-admin.net/ а поповоду бесплатно я не чего не говорил всё будет оплачено и оговоренно при переписке
  • 0

#15 lexu1990z

lexu1990z
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:30

И запомните мои слова может не скоро это будет но будет мой портал светится на первых местах в топах
  • 0

#16 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:34

А при чём тут это Ну если так то нормальный бюджет от 10000

Хоть 10к рублей хоть баксов, вс1-равно это очень мало для ваших амбиций :)
  • 0

#17 Minor

Minor
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 08:23

446237489
Стукните, интиресно ваше предложение.
  • 0

#18 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:47

хм... Часто натыкаюсь на таких глупеньких))
Думаешь это так просто, создать "мего порталищщще рунетищща"?))
Какой разговор может идти о сабже, если ты, я больше чем уверен - новичек. м?
Помню, у самого были такие мечты. Но я уж ни как не собирался делать такое на движке. А тем более на cms))
Ну, разве что если самый большой варезник рунета))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:03

Это бывает такой этап, главное чтобы он побыстрее прошёл и начал реально на вещи смотреть ;)
  • 0

#20 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:10

Это бывает такой этап, главное чтобы он побыстрее прошёл и начал реально на вещи смотреть ;)

ага)) я о том же.
Помню как три года назад с Арукардом мечтали рамблер сделать))))))))))))) Как вспомню - аж смешно. Так хочется иногда на себя со стороны по смотреть))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru