Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Табличная vs Блочная вёрстки

#11 kimer

kimer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 360 сообщений
0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:43

Я div использовал в своем первом сайте даже и не думая, что это такое. Потом все удивлялся почему это div где-то в конце а отображается вначале :unsure:
kimer без знания верстки тяжело работать с движками. Вы не сможете ничего изменить тем более если index файл собирается из множества для меня лично довольно сложно.

Кто сказал, что у меня нет знаний верстки. Просто верстаю обычно таблицами. Дивы тоже использую, но не для создания каркаса страницы, а для придания особых свойств какому-либо блоку...
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:55

Ещё батлов на форуме не было)) Простите за оффтоп, но может устроим батл по фотошопу? Что-то типа конкурса...

Димка, придумай условия, какая тематика и ограничения на картинку. Я только ЗА :unsure:

Дивы тоже использую, но не для создания каркаса страницы, а для придания особых свойств какому-либо блоку...

Тоже вариант :) Также делаю, редко у меня полная div-ная верстка.
  • 0

#13 Гость_StormMan_*

Гость_StormMan_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:23

Всё хорошо в меру. Золотая середина я не отдаю чему-то особое предпочтение, для каждого случая есть оптимальный подход;) Таблицы иногда очень выручают! Но где возможно без особо тяжёлых последствий, стараюсь верстать дивами. Шаблоны некоторых движков приходится просто с нуля переделывать... Зато в результате удобнее что-то менять, добавлять и совершенствовать. Таблицы сильно это дело усложняют. Всему своё место:(
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru