X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите определиться с сайтом.
Вито
Вито
Topic Starter сообщение 5.2.2009, 12:34; Ответить: Вито
Сообщение #1


Что здесь ни так - die-arbeit.ru
Создавать началь в дни зимних каникул. Уже трижды менял облицовку, благо свой созданный шаблон. Создавал для баловства, для жены с её почтовиками (будь они неладны). Хотел повесить на бесплатном хосте, но были деньги повесил на платный. Но за месяц, зарылся в душу сайт.
Соответственно и критерии сайта хочу поменять. По большей части мне интересен только раздел "Вебдизайн". Подскажите, мне убрать лишние вкладки и какие, переписать главную страницу, переделать меню управления и т. п. Стоит ли переделать его в динамический сайт. В принципе ни форумы ни топики не планируются (может быть пока). Можете смело разнести мой сайт в пух и прах. Но главное укажите дайте дельные советы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 5.2.2009, 18:05; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


1) Рекламу всю снести нафиг. Вам ещё рано зарабатывать на сайте, не на чем...
2) Баннер вверху вообще не показывается.
3) Чистый говносайт.
Подскажите, мне убрать лишние вкладки и какие, переписать главную страницу, переделать меню управления и т. п. Стоит ли переделать его в динамический сайт.

Какой тут переделать, нужно снести и всё заново сделать. У вас Веб-дизайном и не пахнет. Тока и видно... "Как заработать", "Что таоке деньги", "Реклама реклама и ещё раз реклама".

И вообще подобные сайты, выставленные на оценку я удаляю, не место им на форуме. Потому что оценивать в них нечего.
Если ТС не ответит в течении 2 дней, посчитаю за спам и удалю, слишком уж напоминает рекламный щит.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вито
Вито
Topic Starter сообщение 5.2.2009, 18:45; Ответить: Вито
Сообщение #3


Благодарю за честность. А если не брать во внимание главную страницу, фасон, (кстати верхнего баннера просто нет), почтовики которые я снесу. Подскажите стоит ли продолжать эту ветку, уж больно много трудов туда вложено МDreamweaver.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 5.2.2009, 18:53; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(Вито @ 5.2.2009, 17:45) *
Благодарю за честность. А если не брать во внимание главную страницу, фасон, (кстати верхнего баннера просто нет), почтовики которые я снесу. Подскажите стоит ли продолжать эту ветку, уж больно много трудов туда вложено МDreamweaver.html

Какого труда туда вложено? 4к текста? :unsure: Несмеши!
Сделай как Лёха писал, снеси нафиг всё, определись с тематикой и делай нормальный сайт. И не вешай рекламу как минимум месяцы 3-6. На нашем форуме появилось несколько маленьких баннеров когда месяц просущестровал уже месяцев 8


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вито
Вито
Topic Starter сообщение 5.2.2009, 19:07; Ответить: Вито
Сообщение #5


Спасибо. Придётся почитать о дизайне. Оказывается умение и знание проги MDreamweaver ещё мало что значит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 5.2.2009, 19:29; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Вито, я вам больше скажу. Лучше всего мастера верстают в обычном блокноте с подсветкой кода
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 6.2.2009, 2:15; Ответить: ZiTosS
Сообщение #7


Вито,
1) Дизайн сайта очень похож на хомяка с народа. Советую вам смотреть на дизайн проще, не нужно столько картинок.
2) Меню сайта слишком невзрачное
3) Шрифт лучше Arial, Tahoma иди Verdana
4) Статью про Macromedia DW можете оставить, но она будет маленькой каплюшкой, в том что вы должны написать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 6.2.2009, 5:21; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


ZiTosS, +1, и от себя ещё посоветую перечитать форум, т.к. много чего уже полезного обсудили. Ну а если что непонятно, то спрашивайте :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вито
Вито
Topic Starter сообщение 6.2.2009, 9:21; Ответить: Вито
Сообщение #9


Статью по Macromedia DW я начал писать неделю назад, а писать в отношение её ещё кучу надо. Правда после вчерашнего я больше пока ничего не сделал, т.к. загрузился с дизайном. А для работы с кодом я пользуюсь Smart Webом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
сообщение 6.2.2009, 11:29; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #10


(Вито @ 6.2.2009, 8:21) *
Статью по Macromedia DW я начал писать неделю назад, а писать в отношение её ещё кучу надо. Правда после вчерашнего я больше пока ничего не сделал, т.к. загрузился с дизайном. А для работы с кодом я пользуюсь Smart Webом.

Пользуйтесь чем хотите, главное чтобы код весь сами писали, а не в визуальном режиме мышкой водили. Я лично пользуюсь дримом, он значительно скоряет создание страничек так как сам дописывает теги. Он вроде как считается лучшим, но даже у него бывают глюки, иногда прописываешь "</" а автоматом закрывается не тот тег который должен, или текст лежит сверху имаги без всяких тому причин...

А насчет темы, я бы посоветовал выбрать другую, т.к на вам учить людей веб-дизайну... Это очередное г... о заработке
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 725 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) В поисках 1-2 человек с сайтом яндекса, от 1к хостов в сутки. Для партнерства
15 Evgeniykeys 5303 10.8.2020, 23:16
автор: Evgeniykeys
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2340 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12470 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:56
Дизайн