Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Сколько покупать ссылок на молодой сайт?

#11 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений
0

Отправлено 14 Февраль 2009 - 08:04

Я бы первые пол года сайт вообще не трогал в плане ссылок. Уж больно палевно. Только сайт появился уже по 20-30 ссылок в месяц появляются.
Я бы первые пол года занялся наращиванием уник. контента и развитием ресурса, а потом начинал бы покупать ссылки.
  • 0

#12 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 08:10

Ну допустим открылся оффициальный сайт нового фильма, и ссылки сами появляются и не по 20-30, а больше. Это нормально. Почемму тогда на белых нельзя по 20-30 в месяц добавлять? :)
И как быть с сатами под биржи ссылок, если там тИЦ нужен?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 12:33

летом помню, по 200 в день жахал, и ниче не было. щас с этим делом нужно аккуратнее. Нужно чтобы сайт немного отстоялся.А потом уже можно наращивать.ну это имхо.
  • 0

#14 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 14:10

Не знаю. Я всегда регистрирую сайт сразу же везде, где только не лень. Единственное что - не делаю авторегистрации в тысячах каталогов. Только ручная и в хороших. Никаких проблем никогда не было. Яндекс вообще может проиндексировать сайт месяца через три-четыре. И что теперь: дожидаться этого и потом постепенно добавлять ссылки по определенному алгоритму?.. Ерунда какая-то. Откуда вообще взялись эти "последовательности"? Ссылки покупать мне не приходилось - сайт и так выходит в топы по СЧ и НЧ при должной о нем заботе. Просто многие, видимо связывают этот эффект с покупкой ссылок...
Чем больше возраст ссылки, ведущей на сайт, тем лучше для сайта - это факт.
Скупка-продажа ссылок на сапе может существенно навредить сайту (в плане позиций в выдаче и параметров пузомерок) - это тоже факт.
Остальное - вилами на воде.
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:42

Откуда вообще взялись эти "последовательности"?

ну из-за того что поисковик необъективно отнесется к сайту, которого нет в поиске с 1000 ссылок например.
Есть хотя бы одна ссылка-значит сайт должен быть найден и проиндексирован, получается, что как же это так он пропустил то его :)

тут у всех свой вкус.Я не люблю покупать ссылки заранее. почему? контент жалко.
  • 0

#16 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:52

ну из-за того что поисковик необъективно отнесется к сайту, которого нет в поиске с 1000 ссылок например.
Есть хотя бы одна ссылка-значит сайт должен быть найден и проиндексирован, получается, что как же это так он пропустил то его :)

Это проблемы тормознутости поисковика (в частности Яндекса). Который может добраться до сайта и через полгода при любом количестве ссылок на сайт. У меня, например, долгое время было тИЦ10 по сайту, которого вообще не было в индексе. Единственное что реально может быть вредно - автопрогон по большому количеству каталогов. Причем на любом этапе раскрутки.

Я не люблю покупать ссылки заранее. почему? контент жалко.

Эту фразу я вообще не понял.
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:22

Эту фразу я вообще не понял.

вы в яндекс можете не сразу попасть, в гугл можете не сразу попасть, но найдется поисковик, который обязательно сразу же вас проиндексирует. И найдутся умельцы которые сразу заметят, что в одном поиске вы есть, в другом нет. Сопрут контент.А дальше уже дело техники.
  • 0

#18 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:31

вы в яндекс можете не сразу попасть, в гугл можете не сразу попасть...

По-моему в гугл попадают за полчаса :) И так могут своровать те, кто старается только для яши.
  • 0

#19 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:38

вы в яндекс можете не сразу попасть, в гугл можете не сразу попасть, но найдется поисковик, который обязательно сразу же вас проиндексирует. И найдутся умельцы которые сразу заметят, что в одном поиске вы есть, в другом нет. Сопрут контент.А дальше уже дело техники.

Представляю себе объемы работы таких "умельцев" :)
В любом случае Гугл обычно инексирует сайты гораздо быстрее, чем Яндекс. Просто в десятки раз быстрее.
И бояться поставить лишнюю ссылку из опасения, что сопрут контент, в этом плане тоже бессмысленно.
А вообще с Яндексом из-за подобных вещей довольно муторно работать...
В любом случае таких "воров" не сложно вычислить и нейтрализовать.
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 19:12

В любом случае таких "воров" не сложно вычислить и нейтрализовать.

если бы было не сложно нейтролизовать не боялся бы :)

все делает обычный скрипт.Не человек.Способов борьбы с этим нет. если есть-расскажите.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru