Перейти к содержимому

Кликандер скрипт

#11 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:04

Поставил... Мне только интересно, почему скрипт работает как всплывающее окно? Рекламное окно же должно появляться при клике в любом месте странички. При этом его браузер не может блокирывать.
А внедрятся к ним думаю смысла нет. Реклама мне их не нужна, а скрипт они точно не дадут :)
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:16

Вы не правы... Всплывающее окно - это открытие окна стороннего ресурса без запроса пользователя, все браузеры нового поколения уже давно имеют возможность блокировать всплывающие окна. Будет открываться у пользователей, которые по своему незнанию отключили блокировку всплывающих окон или она отключена в браузере по умолчанию.
Как же сделано в той партнерке я не знаю, потому что я не такой знаток во всех аспектах JavaScript.

• 0

#13 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:59

Блин, я просто мысль не правильно выразил :) Я имею в виду почему скрипт показывает рекламное окно как всплавающее, вернее как

это открытие окна стороннего ресурса без запроса пользователя

Этож кликандер скрипт, окошко с рекламой должно появлятся при клике в любом месте сайта, как будто по ссылке кликнули, поэтому браузер его не блокирует...
Вот меня и интересует почему скрипт как всплывающие окошки стал работать, те как кликандер =/
Подумываю может попросить кого-нить написать за денешку, однако как на зло все почти деньги потратил на прогоны/домен и тд. ;)
  • 0

#14 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 07:58

Ну дак что там? :) От чего такое может быть?

• 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:20

По поводу твоего вопроса не знаю.
Но вот покопавшись в исходниках некоторых сайтов удалось совместить 2 скрипта, наш и их :) Не буду говорить откуда сп...дил

Качаем с аттача Скрипт всплывающего окна popunder
Проверено работает в FF даже при включенной блокировке всплывающих окон ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  popunderNew.zip   1,58К   Количество загрузок: 388

• 0

#16 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:10

Всё шикарно, но один косяк... Вот зайдите на сайт, куда я поставил скрипт: _http://1wareznik.ru/ Кликните в любом месте. страничка открылась. Клинките ещё раз. Страница опять откроется. А нужно чтоб только один раз открывалась, а то пользователи жаловаться будут...
И как это всё добро в js файл запихать? :) Что то немного понять не могу...
И вот там только 3 ссылки можно вставить. Если я ещё несколько вставлю, то нужно только ссылки вставлять и всё? Или ещё что-то поменять?
  • 0

#17 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 23:04

Измени переменную MG_domen со старого на '.1wareznik.ru'
И будет открываться один раз в (1 * 1000 * 60 * 60 * time) часов

По поводу, выделить скрипт в отдельный файл, то я точно не знаю, у меня на локалке вообще скрипт то работает то нет....
  • 0

#18 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 18:33

sk8er а на варез боте получается фиговый кликандер?
  • 0

#19 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:18

Что то он странно работает) В фф открывается два раза подрят (ну хоть не до бесконечности как раньше;)), в гугль хром один раз, потом обновить страничку и ещё раз, ещё раз обновляю - не появляется, то есть тоже два раза. в осле и опере вообще не открывается.
На сайте пока снял, чтоб юзеры не ругались на кучу окон :)
ZiTosS забыл ещё сказать как ещё добавить партнёрки, если их больше 3-х. Просто ссылку ещё вставить?
nomer8 это какой?
  • 0

#20 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:44

Почему не работает в некоторых браузерах мне не знать... Код не мой ;)
По поводу добавления партнерок, да просто в массив ещё через запятую одну партнерку добавить :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru