Перейти к содержимому

Как вы составляетне список запросов?

#1 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений
0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:01

Собственно сабж...

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:09

Всмысле как... С wordstat беру. Бы вает ещё смотрю в статистике ЛИ у конкурентов, у которых нет пароля на статистику
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:13

Ну про wordstat все знают, а вот про статистику ЛИ конкурентов спасибо.
Но в wordstat мало запросов всегда, низкочастотных тоже мало или трудно искать приходится. Возможно как-то автоматизировать процес подбора ключевых запросов?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:17

Возможно как-то автоматизировать процес подбора ключевых запросов?

Ну есть парсеры разные, но бесплатного нормального я пока ничего не находил. Вот хочу купить за 10$ парсер WordStat, но у разработчика проблемы какие-то сейчас и временно не продаёт.
Там тот же принцип, но очень удобно можно сохранять список запросов, что экономит ваше время.
  • 0

#5 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:20

Возможно как-то автоматизировать процес подбора ключевых запросов?

Видел где-то продавали программы, какие берут из поисковиков те запросы, какие люди в данный момент вбивают в поиск. С помощью таких прог и собираются огромные базы кеев, которые потом и продают на форумах. Может вам стоит поюзать такую прогу ? :unsure:
  • 0

#6 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:22

Ну есть парсеры разные, но бесплатного нормального я пока ничего не находил. Вот хочу купить за 10$ парсер WordStat, но у разработчика проблемы какие-то сейчас и временно не продаёт.
Там тот же принцип, но очень удобно можно сохранять список запросов, что экономит ваше время.

А смысл этой проги? Тока то что она время экономит? Можно и ручками скопировать запросы :unsure:
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:23

Маг Геннадий, так там прога парсит все запросы подряд, а как быть с тематическим сайтом, выбирать из тысяч запросов те, которые подходят к тематике моего сайта что ли? :unsure:
  • 0

#8 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:26

Маг Геннадий, так там прога парсит все запросы подряд, а как быть с тематическим сайтом, выбирать из тысяч запросов те, которые подходят к тематике моего сайта что ли? :unsure:

Ну это как вариант, хотя накладно сильно :) Тогда уже лучше искать сайты конкурентов и смотреть по каким запросам ходят к ним :)
  • 0

#9 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:27

А смысл этой проги? Тока то что она время экономит? Можно и ручками скопировать запросы :unsure:

У кого много сайтов и часто приходится заходить на wordstat тем и выгодна эта программа. Да можно и ручками, но я мне уже надоело если честно :)
  • 0

#10 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:28

admin, а как программа называется если не секрет и где можно почитать про неё? :unsure:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru