Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Экономическая ситуация в Украине

#61 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:12

Но этот кредит также должен быть чем-то обеспечен. А чем, если нечем? Против здравого смысла переть тоже опасно. В России повезло хоть накопили некоторый запас прочности в период высоких цен на нефть. Говорят на год должно хватить - и это уже что-то. А вообще главная причина экономических проблем на Украине - политическая грызня в высшем руководстве. Уж лучше "диктатор" ;) Путин (Медведев), чем такая "демократия". В России тоже дела не очень - безработица. Вахтовым методом кто работает - там пошло кидалово сплошное. Но хоть какие-то движухи тоже есть положительные. Вчера вот передавали, что новый завод по сжижению газа открыли на Сахалине. Высокие технологии и все такое... Вроде как в таком направлении тоже решили серьезно развиваться, чтобы от транзитеров меньше зависеть. Правда это пока на азиатский регион расчитано.

стаб фонд? он уж кончился почти. видели падение доллара на днях? вот...это был он...
  • 0

#62 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:27

стаб фонд? он уж кончился почти. видели падение доллара на днях? вот...это был он...

Что значит "кончился почти"? ;)
Курс доллара и евро достиг верхних границ валютного коридора. Теперь эти валюты будут периодически понижать чтобы они не вышли за эти границы - только и всего.
  • 0

#63 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:31

у ми в городе большинство людей работали на металлургических заводах. Ну больше половины сократили.
Мне жаль тех людей у которых кредиты, особенно в долларах!
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#64 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:45

Что значит "кончился почти"? ;)
Курс доллара и евро достиг верхних границ валютного коридора. Теперь эти валюты будут периодически понижать чтобы они не вышли за эти границы - только и всего.

то и значит что от него "стаб фонда", сколько они там откладывали на черный день, остались одни остатки.на которые ну...вот февраль продержат, потом продержат возможно март...потом доллар взлетит до 50, и возможно будет падать.
  • 0

#65 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:51

то и значит что от него "стаб фонда", сколько они там откладывали на черный день, остались одни остатки.на которые ну...вот февраль продержат, потом продержат возможно март...потом доллар взлетит до 50, и возможно будет падать.

На основании чего такие прогнозы? ;)
  • 0

#66 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:09

Я уже 2 месяца за этой фигней не слежу т.к. денег нет и толку нет следить))
Когда были деньги - я на кризисе не плохо наварился)))))) Я не знаю каким боком - предсказал когда будет расти и когда падать и таким образом за "скачек > падение" заработал на фотик)))
  • 0

#67 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:50

На основании новостей по телевизору. Была официальная новсть что стаб фонд израсходован на 70 %. ВОт и считайте, сколько ему жить осталось.
  • 0

#68 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:53

На основании новостей по телевизору. Была официальная новсть что стаб фонд израсходован на 70 %. ВОт и считайте, сколько ему жить осталось.

Не знаю - я ужасы не смотрел ;)
А где хоть были такие новости? По какому каналу и в какой передаче?
Что-то в рунете никаких следов от таких крутых новостей.
  • 0

#69 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:09

Ни когда не слышал про стаб фонд, но думаю, если он будет израсходован полностью - будет:
Изображение
  • 0

#70 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 23:06

Ни когда не слышал про стаб фонд, но думаю, если он будет израсходован полностью - будет:

да ниче не будет. повысится доллар до 50 ))) Как ни странно в России всегда кризис. Ятолько щас заметил...что блин...ниче и не измнилось ))) только скорость процессов, а все остальное также))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru