Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в Украине

#31 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:21

У меня живут знакомые в Польше, Вы бы слушали какими они словами его называют. Они его не считают государственным лидером. По-моему при таком раскладе это болезнь в государстве. Мне вот интересно как они все выбирались?
  • 0

#32 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:38

У меня живут знакомые в Польше, Вы бы слушали какими они словами его называют. Они его не считают государственным лидером. По-моему при таком раскладе это болезнь в государстве. Мне вот интересно как они все выбирались?

ситуация как на Украине: из двух зол выбирают меньшее...
  • 0

#33 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:26

ситуация как на Украине: из двух зол выбирают меньшее...

Я думаю, что президент Украины действует исключительно в интересах США и в своих собственных интересах. По-моему он вообще готов пожертвовать Украиной, если это будет нужно штатам. По крайней мере, стремления соблюдать интересы Украины в его действиях совершенно не прослеживается...
  • 0

#34 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:58

Я думаю, что президент Украины действует исключительно в интересах США и в своих собственных интересах. По-моему он вообще готов пожертвовать Украиной, если это будет нужно штатам. По крайней мере, стремления соблюдать интересы Украины в его действиях совершенно не прослеживается...

он давно уже пожертвовал. Не заметно разве? :unsure:

Короче дай Бог Украине нормального президента,а не Тимошенко...:)
В России очень много идиотов и кретинов,который просто разносят в пух и прах политику Медведева(читай Путина) и разносили Путина.На мой взглдя это пока что самый стабильный путь развития России.Главное в этом слове стабильный. Наконец то России выходит на стабильный курс. Пусть он даже плохой...но к говну привыкаешь и начинаешь подстраиваться под него.А вообще ничего плохого не вижу пока...конечно радикально ничего не улучшилось...вообще мало что улучшилось,если честно...но за 10 лет страну не изменишь...и да и за 20 иногда тоже...
  • 0

#35 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:00

он давно уже пожертвовал. Не заметно разве? :unsure:

Короче дай Бог Украине нормального президента,а не Тимошенко...:)
В России очень много идиотов и кретинов,который просто разносят в пух и прах политику Медведева(читай Путина) и разносили Путина.

В России всегда ругали любую власть. Немножко утихали только когда за это расстреливали... Идиотов действительно много. Причем большинство из них еще и патриотами себя считают при этом. Допрыгаются еще блин до какого-нибудь "Ющенко".
А Тимошенко вроде хорошая девочка. И других альтернатив в президенты Украины вроде не видно...
  • 0

#36 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:15

Тимошенко - не хорошая девочка. Она сейчас на посте премьер-министра ведет войну с президентом. А это ИМХО не нормально, когда люди, пришедшие к власти вместе, начинают воевать между собой изза того, что не поделили деньги (скорее всего). При своем расколе они заставили людей выбирать из них и фактически лишили многих людей веры в будущее Украины.
  • 0

#37 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:43

Тимошенко - не хорошая девочка. Она сейчас на посте премьер-министра ведет войну с президентом.

Так Ющенко-то, похоже, вообще не адекватен. Один закон о защите летучих мышей чего стоит. На посту президента этот тип принципиально не принимает ни каких важных решений сам, спихивает все на Тимошенко, а потом ее критикует. И это что - президент?
Когда Украине была предложена очень низкая цена на газ относительно рыночной (по-моему 250$) Ющенко видите ли показалась справедливой стоимость в 201$, поэтому Украина сейчас имеет газ по 360$ и теперь это еще считается очредной "победой" Украины. Москве просто надоело играться с этим придурком - вот и все. Я конечно сочувствую простым гражданам Украины, которым придется теперь платить за газ такие цены да еще в кризис, только благодарить за это надо своего "патриота" президента, а не в очредной раз на происки злобных "москалей" все списывать...
  • 0

#38 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:23

Реально Тимошенко ничего лучше не сделает. Она сделает какую то хеPню, а потом бегает и кричит - это типа наша победа. Это она не может организовать работу министров. Это она борется за президентство любыми путями. Вообще политика в Украине настолько скрытое дело, что фиг поймешь кто хороший, а кто плохой. Если Тимошенко прийдет к власти пzдц Украине будет. А президента я не оправдываю.
  • 0

#39 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:40

ну президенту у вас больше ничего и не остается, как летучих мышей защищать и свой день рождения справлять,вместо дня защитники отечества...

Нужно говорить открыто: экономике полный и безповоротный pzdc. Сначала надо все разрушить, а потом строить новую...как делали у нас...Несколько раз подряд :unsure:
  • 0

#40 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:42

Вообще политика в Украине настолько скрытое дело, что фиг поймешь кто хороший, а кто плохой. Если Тимошенко прийдет к власти пzдц Украине будет.

Он в любом случае будет. Последствия сегодняшнего бардака будут давать знать о себе еще очень долго. А бардак этот еще и не думает прекращаться... У Тимошенко хватит ума не допустить военного столкновения с Россией в угоду США. Ющенко в этом плане вообще очень опасный тип. Фанатик на всю голову отмороженный или, что скорее всего, изображает из себя такого. Все делает для того, чтобы противопоставить Украину России где это только можно. А откуда здесь ноги растут и ежику уже ясно. Если украинцам интересна роль расходного материала для укрепления позиций США, так пусть и носятся со своим Ющем, как с писаной торбой. А там: чем дальше в лес, тем больше дров...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru