X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Экономическая ситуация в Украине
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 14:28; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


В нашем городе закрыли школу и больницу, тысячи людей силят без работы, что дальше то будет?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 31.1.2009, 15:38; Ответить: FordogeN
Сообщение #2


нинаю... у ми в городе все норм


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 31.1.2009, 16:29; Ответить: Xap_mw
Сообщение #3


А почему крайними остались школа и больница? Может там другие проблемы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 16:41; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Потому что в бюджете нет денег чтобы платить работникам школ, больниц и т.д. На заводе, сокращают многих, многих заставляют уходить в долгосрочный отпуск на 2-3 месяца. Население Украины около 50 лямов, 5 из них безработние... Думаю это о многом говорит :unsure: Кто смотрел вчера обращение президента к народу, тот понимает, что никто ничего неделает чтобы вылезти из кризиса, а только друг на друга гонят чтобы невиноватым остаться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 31.1.2009, 18:13; Ответить: Galeodor
Сообщение #5


это не изза кризиса закрывают :unsure: не бойся :) у вас там тупо дележка власти. Не дай Бог опять ваши за Тимошенко проголосуют . Мы вам газ совсем тогда перекроем, а то больно выпендриваются у Вас...Ниче, в скором времени присоединитесь к нам...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 18:21; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Безработие увеличилось в 10 раз просто так? О чём речь?
У нас супермаркеты закрываются нокоторые, так как закупочная цена огромная, а у людям не выгодно покупать за иакую сумму
За газ в этом году Украина должна заплатить на 25млрд-ов больше чем в прошлом, откуда такие деньги? На заводах поувольняли больше половины работников, остались те, кто поддерживает технологический процесс чтобы печи не стали
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 31.1.2009, 19:12; Ответить: Xap_mw
Сообщение #7


Честно говоря, я думал населения поменьше, оказалось в самом деле около 50 миллионов :unsure:
Количество безработных у нас не меньше, много чего закрывается, много производств обанкрочиваются, закрываются заводы, которые для некоторых городов являются единственным источником работы.

Насчет газа, надо сказать спасибо Витьку и Юльке за "счастливое" газовое настоящее. Надо учесть, что за пизженный газ в январе граждане Украины исправно платили. Перед Новым годом были предложения о газе в разы меньше чем нынешняя цена, ну не захотели вверху. Где там в это время Ющенко отдыхал? Зато он решил издать важнейший для всей страны закон о защите летучих мышей. Не знаю, что там была за выступление вчера, я только слышал об отмене 23 февраля. Думаю стоит ждать указа о том, что все дураки а он самый умный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 31.1.2009, 20:37; Ответить: Galeodor
Сообщение #8


Господи...да вашу страну уничтожают,это не кризис,Кризис является очень выгодным прекрытием отказа экспорта и импорта товара,вот и все....уничтожают США и Россия...почему США объяснять не надо наверно да? а вот Россия в целях безопасности...народ просто жалко, все таки очень много русских, и поддреживающих нашу политику и страну(восточная Украина),поэтому и мусюкаемся с украинскими рулящими дебилами...
В итоге Украина разделится на два государства, восточная присоединится к России скорее всего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 31.1.2009, 20:41; Ответить: Xap_mw
Сообщение #9


Galeodor моя страна Россия, хотя людей я не делю на наших и ваших, все люди как люди. Благо еще говорим на одном языке.
А вот перспектива разделения страны мне кажется утопической. Кто ж даст такой лакомый кусок. А собственно говоря что России с ним делать. Это миллионы безработных людей, когда своих столько же. А вот Крым бы я не против присоединить, природа мне там нравится :unsure:

А может заграница поможет? Хотя долги перед валютным банком ввели Украину по сути в рабство, в такое, в котором Россия долго находилась пока не выплатила.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 31.1.2009, 21:03; Ответить: Galeodor
Сообщение #10


как ты думаешь, СССР тоже был лакомым куском :unsure: но разделилось. Вопрос власти и денег.России очень много что с ним делать. Это лишний выход в море( Морские военные базы нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ) и в Европу, газопровод опять же под контроль возьмем и т.д. Тебе вот дай землю за просто так, неужели ты не возьмешь?Тем более чернозем, где хлеб при должном уходе будет всходить 4 раза в год :)

такой же вопрос можно и задать по поводу Калининграда...нафиг он нам? мы его даже не охраняем нормально, в случае чего, но зато боремся за него как за пуп земли.Опять же НАТО со своими "миротворческими" ракетными установками...все будет меньше места...

Что если предложат вступить в Россию, и мы примем я не сомневаюсь. Еще проще будет, если у них военные действия начнутся. так это вообще лафа..под видом миротворцев въедем в Киев на танках, с растяжками...Правда разумеется сложнее будет чем с Грузией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСоздание, разработка сайтов недорого в Украине Киев Харьков России l Веб студия CodeIntime
Не берем предоплаты, работаем по ТЗ и даже больше. Постоянный online
37 Smile3D 15071 18.2.2019, 3:30
автор: Smile3D
Открытая тема (нет новых ответов) BABOS - CPA сеть хитовых товаров №1 в Украине!
0 babos_forum 2327 23.1.2018, 19:31
автор: babos_forum
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю базу по Украине
Статейное размещение
0 dtools 2621 19.11.2017, 0:29
автор: dtools
Открытая тема (нет новых ответов) Bitmonsters.net-Обмен электронной валюты Bitcoin Privat24 BTC-e Наличные в Украине
1 Bitmonsters_hb 1827 13.1.2017, 15:12
автор: -vasian7474-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:40
Дизайн