Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

502 ошибка форума

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:24

Господа, может у меня уже мания 502 ошибки, но в 23.55-56 я заметил, что форум лежит и выдает ошибку 502 ;)
Админы подскажите так это или нет?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:25

Очень редко но бывает! По крайней мере у меня в месяц раз 5 наверно выскочит за всё пребывание на форуме. И в этом не проблема форума, а проблема хостера, так как мы тоже сидим на mchost.ru..

Кстати твоя наболевшая проблема, у тебя на сайте не только в галерее подобная ошибка, иногда и на сайте выскакивает. Поэтому ответ на всё, каков хостер, такова и работа.
  • 0

#3 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:35

Я поэтому и задал вопрос. Они сидят как бараны и все отсылают скрипты у Вас плохие и сам Вы дурак. Куда уж там, готовы каждый день выслушивать гнев пользователей не хотя исправить ошибку.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:44

Потому что они не знаю где зарыта данная ошибка. Либо просто их сервер ложится на малое время и распределить нагрузку на сервера они не могут или не хотят. Это нужно проводить профилактические работы, а сервер долго лежать не может, да и от клиентов посыпятся шишки.
  • 0

#5 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:01

На своем сайте походу определилась проблема 502 ошибки с Joomla. Вообщем чаще всего она вылетает при обработке части странице или подключения модуля, содержащего flash, аякс и т.д. Сегодня полдня общался с поддержкой они даже вроде как полезли что-то в настройках менять (не знаю насколько это правда).
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:32

Xap, это глупость, FLASH вообще отдельный объект, просто вставляется на страницу, как-то конфликтовать он не должен.
AJAX, это технология асинхронного(синхронного) запроса к серверу без перезагрузки страницы, в основе JS. Поэтому при загрузке страницы AJAX обычно не вызывается, это можно сделать и PHP. Хотя некоторые делают подгрузку отдельной части страницы с помощью данной технологии.

Возможно загвоздка и в этом, но я не нашёл для себя этому подтверждения...
  • 0

#7 Гость_Serebrjany mir_*

Гость_Serebrjany mir_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 03:19

Я против.
  • 0

#8 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:39