X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение неоптимизированной страницы, насколько это сложнее
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
Topic Starter сообщение 29.1.2009, 16:13; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #1


Кому-нибудь приходилось выводить в топ неоптимизированную страницу?
1) Насколько сложней вывести в топ страницу где нужного запроса нет, чем хорошо оптимизированную (Title, H1, strong) ?.
2) На сколько снизится объем работы если упамянуть нужный запрос 1 раз по тексту (можно в strong), или же это одно упоминание совершенно ничего не даст? ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 29.1.2009, 16:27; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


Мне не приходилось, но я всё же отпишу.
Насколько сложней вывести в топ страницу где нужного запроса нет, чем хорошо оптимизированную (Title, H1, strong) ?

Не очень понятно тогда по какому запросу вы её собираетесь продвигать, если у вас ни в title, ни вообще на странице не будет ключевых слов, по которым ведётся поиск. Один конечно вариант есть, это беки на ваш сайт с текстом запроса, но это только даст вес страницы, но не посещалку.
На сколько снизится объем работы если упомянуть нужный запрос 1 раз по тексту (можно в strong), или же это одно упоминание совершенно ничего не даст?

Однозначного ответа вы никогда на подобный вопрос не услышите, всё зависит от релевантности запроса(имею ввиду от количества переходов в день по данному запросу). Один запрос можно продвинуть запросто, а по другому вы в топ не выберетесь никогда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
Topic Starter сообщение 29.1.2009, 16:50; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #3


(ZiTosS @ 29.1.2009, 15:27) *
Один конечно вариант есть, это беки на ваш сайт с текстом запроса.

Я именно об этом и говорю ;)

(ZiTosS @ 29.1.2009, 15:27) *
Один конечно вариант есть, это беки на ваш сайт с текстом запроса, но это только даст вес страницы, но не посещалку.

Как это не даст посещалку? Я же буду нужные анкоры ставить

(ZiTosS @ 29.1.2009, 15:27) *
Однозначного ответа вы никогда на подобный вопрос не услышите, всё зависит от релевантности запроса(имею ввиду от количества переходов в день по данному запросу). Один запрос можно продвинуть запросто, а по другому вы в топ не выберетесь никогда.

Я же говорю об одном и том же запросе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 29.1.2009, 17:36; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Как это не даст посещалку? Я же буду нужные анкоры ставить

Имел ввиду, что по бекам ходить может и будут, но вот посещалки самой страницы с ПС не будет, т.к. ранжироваться страница не будет.


На сколько снизится объем работы...

Вы меня не поняли.
Я же говорю об одном и том же запросе.

Один и тот же запрос или нет, никакого значения здесь не имеет.
Вот к примеру у вас есть два запроса: Компьютеры и Мониторы, я думаю что по запросу Мониторы вы сумеете выйти в топ быстрее чем по Компьютеры, потому что в ПС по первому запросу сложнее продвинуть, он более релевантный.

Так же и вашем случае, объём зависит от релевантности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 29.1.2009, 19:13; Ответить: kimer
Сообщение #5


(Bender @ 29.1.2009, 15:13) *
Кому-нибудь приходилось выводить в топ неоптимизированную страницу?
1) Насколько сложней вывести в топ страницу где нужного запроса нет, чем хорошо оптимизированную (Title, H1, strong) ?.

Гиблое это дело даже для низкочастотных запросов.
Только беков наставите с словами, неадекватными Title, H1, strong...
И в результате вообще ерунда полная получится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 29.1.2009, 20:40; Ответить: Galeodor
Сообщение #6


вообще не понимаю зачем продвигать по запросу, которого на странице нет...тоже самое, что я веники по "авто" буду продвигать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 29.1.2009, 21:25; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


ZiTosS, _http://ru.wikipedia.org/wiki/Релевантность на почитай :)
Bender, сказать не могу точно на сколько это сложно выводить, потому что это очень индивидуально для каждого запроса. Я выводил в топ с такой ситуацией запрос "многосись-пись", но это был просто спор под 4 (вроде) литра пива...
Кароче говоря ничего нереального в этои нету, просто в выдаче будет рядышком написано найден по ссылке, а такое я думаю вы видели уже ;)
А вообще что вам мешает оптимизировать страницу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 29.1.2009, 23:04; Ответить: kimer
Сообщение #8


(admin @ 29.1.2009, 20:25) *
Кароче говоря ничего нереального в этои нету, просто в выдаче будет рядышком написано найден по ссылке, а такое я думаю вы видели уже ;)

Ни разу такого не видел. Можно пример?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 29.1.2009, 23:51; Ответить: ZiTosS
Сообщение #9


admin,
ZiTosS, _http://ru.wikipedia.org/wiki/Релевантность на почитай tongue.gif

Я знаю что такое релевантность. Соответствие выдаваемой информации относительно запроса. Что мне читать, я просто не знал как ему сказать по другому, что зависимость есть от Частоты запроса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 13:19; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #10


(ZiTosS @ 29.1.2009, 16:36) *
Имел ввиду, что по бекам ходить может и будут, но вот посещалки самой страницы с ПС не будет, т.к. ранжироваться страница не будет.

Если очень много беков на сайт о велосипедах со словом веник то этот сайт поднимется в топ по запросу веник, хоть такого слова там нет. Пример можно привести что какие-то оптимизаторы в Гугле подняли в в топ сайт Буша по запросу что в переводе означает что-то типа "Мировая неудача", естесственно этот сайт под него не оптимизирован.

Galeodor Дата 29.1.2009, 19:40
вообще не понимаю зачем продвигать по запросу, которого на странице нет...тоже самое, что я веники по "авто" буду продвигать...

Допустим я подниму страницу по "выбор принтера" а потом захочу еще по "купить принтер" "обзор принтеров" "купить лазерный принтер"..... Естественно под все запросы я хорошо оптимизировать страницу не смогу

kimer Дата 29.1.2009, 22:04
Цитата(admin @ 29.1.2009, 20:25)
Кароче говоря ничего нереального в этои нету, просто в выдаче будет рядышком написано найден по ссылке, а такое я думаю вы видели уже

Ни разу такого не видел. Можно пример?

В яше наберите "купить принтер"
четвертая строка:

"Эльдорадо" - магазины домашней техники
Адреса магазинов в городах России. Каталог техники. Возможность заказа с доставкой. Газета "Новости Эльдорадо" с информацией о

товарах и ценах. Список сервис-центров.
найден по ссылке: купить принтер лазерный…
www.eldorado.ru · 15 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 94 · Рубрика: Бытовая техника
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2402 Сегодня, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42630 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 889 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6577 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:21
Дизайн