Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

C чего начать?

#11 MEGApixel

MEGApixel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 105 сообщений
0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 11:03

А с чего посоветуете начать, если я хочу сделать сайт для заработка на рекламе?

Поражают такие вопросы :)
На какой ещё рекламе???

admin, А как же Директ, Бегун и т.п.? Это разве не реклама?
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 11:42

admin, А как же Директ, Бегун и т.п.? Это разве не контекстная реклама?

А баннерные сети это не раннерная реклама?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 19:38

Вероятно имеется ввиду, что сайт, сделанный исключительно для рекламы никакой прибыли не принесет. Я считаю, что нужна хоть какаято тематика, информация, которая заставит прийти пользователя на ваш сайт и соответствующая реклама, чтобы пользователь по ней кликнул.
  • 0

#14 Lera

Lera
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 13:14

Вероятно имеется ввиду, что сайт, сделанный исключительно для рекламы никакой прибыли не принесет. Я считаю, что нужна хоть какаято тематика, информация, которая заставит прийти пользователя на ваш сайт и соответствующая реклама, чтобы пользователь по ней кликнул.

Я тоже новичок и вопросов много. Пытаться изучать HTML И CSS - много времени, потом много времени на практику. А можно ли сделать сайт с помощью шаблонов, что бы знания HTML были минимальными?

Мне посоветовали книгу Основы контентной оптимизации Евдокимов, я начала читать и многое что обсуждают на форумах мне стало понятно, а то вообще ноль была ;) Доступно и интересно написано, рекомендую.
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 21:22

Я тоже новичок и вопросов много. Пытаться изучать HTML И CSS - много времени, потом много времени на практику. А можно ли сделать сайт с помощью шаблонов, что бы знания HTML были минимальными?

Не правда... HTML и CSS учаться очень быстро и очень легко! Там учить мало что надо, стоит рассмотреть пару ситраничек, непонятное спросить на форуме, глянуть на htmlbook.ru, tigir.com или Почитать в книжке!
Всё изучается в течении одной недели! Это не программирование, где без знаний и построения алгоритмов всё сложно... Так что просто нужна небольшая практика, HTML это просто набор тегов, а css определяет их стилизацию да ещё и однозначно! Дерзайте и всё у вас получится )))
  • 0

#16 inter

inter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:06

Понравились очень сайты, которые стоят на движке DLE. Хотелось бы подробнее узнать, реально такому как мне сделать подобие сайта на DLE?
  • 0

#17 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:34

Немного не понял... Сделать такую же CMS или взять DLE и устанвоить на него свой шаблон?
Если написать такую CMS, то надо узнать, а что вы знаете из я зыков и как хорошо... Считаю, что такую вы не напишите :), хотя со временем всё может быть.

Если же натянуть свои шаблоны, то тут стоит тока разобраться в структуре движка
  • 0

#18 inter

inter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:45

Знаю языки, мягко говоря хреново. :)

Хотел бы взять DLE и попробовать установить свой шаблон на него. Но вот проблема, не знаю как создавать шаблоны :)
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:37

Думаю это вам поможет... _http://monsterteam.ws/2006/04/22/uroki_sozdanija_skinov_dlja_dle.html
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru