Перейти к содержимому

Зачем делают SEO блоги?

#51 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений
0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:13

Зачем делают кучу seo блогов? Создаются они, конечно, в огромном количестве, но у всех разные цели. Кто-то хочет переплюнуть известных seo-блогеров, кто-то вообще не знает о таких блогерах и считает, что он единственный тут такой, пуп ;), а кто-то просто, как уже было сказано выше, создает такой блог для заработка в интернете. Тема неплохо окупаема, ссылки с таких блогов раскупаются очень хорошо.
  • 0

#52 Krasnoperov

Krasnoperov
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:26

Но самое, что мне не нравится, что seo блоги создают очень много пользователей, которые даже и не знаю что это! И пишут белиберду всякую, я конечно понимаю, надо с чего то начинать, но лучше создать какой-нибудь интересный сайт, тематик благо различных очень много и стараться развивать его и познавать все методы раскрутки сайтов, а после уже и можно блог создавать, чтоб было о чем писать.
Раньше так же думал, создам сео блог буду писать в него, но потом подумал нафига надо, я же почти об этом не чего не знаю;) Лучше изучу все поподробней, а уж дальше виднее будет, может и блог не захочу создавать))
  • 1

#53 WarEnek

WarEnek
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:33

А самое интересное, что большая часть отписавшихся в теме, сами имеют блоги с тематикой seo. :)
  • 1

#54 Krasnoperov

Krasnoperov
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:19

Это точно)))
И у меня был, когда только я начал изучать, но потом перестал его вести :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru