Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Зачем делают SEO блоги?

#21 Richie

Richie
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:19

Еще одной целью создания СЕО блога является привлечение рефов :) А возможно и привлечение клиентов (например, оптимизация, раскрутка, дизайн и прочее). Тоже неплохая прибавка к заработку получиться...
  • 0

#22 mango

mango
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:59

поддержу Richie, ведь сео блог в основном делается для привлечения клиентов и рефов. А уже потом заработок на блоге... :)
  • 0

#23 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 00:38

Хочешь заработать в интернете, пиши про то, как заработать в интернете. Вот и ответ . :( Подчас так и на самом деле выходит.
  • 0

#24 ikarus

ikarus
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:22

SEO, заработок...
я вот например товаровед-эксперт, могу много чего рассказать. как думаете такой блог (про продукты и бытовую технику) будет пользоваться спросом? мне 100 баксов не помешают, вечерком клепать по паре статей, как раз на кредит)
или сейчас канают тока темы сферы интернета?
  • 0

#25 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:27

SEO, заработок...
я вот например товаровед-эксперт, могу много чего рассказать. как думаете такой блог (про продукты и бытовую технику) будет пользоваться спросом? мне 100 баксов не помешают, вечерком клепать по паре статей, как раз на кредит)
или сейчас канают тока темы сферы интернета?

Конечно будет пользоваться спросом. Люди постоянно ищут отзывы и рекомендации специалистов перед тем, как делают покупку.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#26 Rex711

Rex711
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 12:49

Я сделал для понтов и рефоводства
  • 0

#27 QAlexo

QAlexo
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 17:10

Некоторые славы ищут а кто то исключительно ради пары лишних баксов делают. Конечно, тема СЕО явно переполнена на данный момент.
  • 0

#28 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 22:31

Любая тема переполнена в любой момент (так всегда говорят), но почему-то каждый раз появляются новые проекты, которые прут наверх с ох-й скорость и все, кто не может добиться такого же роста вздыхает: "Ну, да, тематика переполнена" и так далее. Вот не могу, хоть убей, найти адрес того блога, который как раз в СЕО тематике с начала 2010 развился до 1000 посетителей в сутки и попал в ТОП 10 SEO-блогов.
  • 0

#29 st1xer

st1xer
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:31

Каждый день появляются наверное десятки блогов про SEO, смысл их создавать уже? Сейчас и так таких блогов миллионы.
Меня бесит когда создают новый блог и начинают писать о том какой я крутой, или типа палят темы, которые уже давно спаленны на знаменитых SEO блогах

Для себя делают большинство - чуть больше полугода назад и я так сделал - это был вообще мой первый блог (не сайт). А сейчас есть и постоянные читатели, и целое Сообщество Блоггеров (больше 20 человек), которые помогают друг другу, и посещалка в районе 300 уников в сутки крутится и растет постоянно. Когда начинаешь вести сео-блог, начинаешь лучше понимать, что и зачем ты делаешь в раскрутке сайтов. А чем больше и интереснее информации на блоге - тем он популярнее.
  • 0

#30 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:02

непонимаю, зачем создавать чтото, чево уже много(сео блогов), лутше создать чо нибуть новое, и через пару лет (2-3), оно продвинется!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru