X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как добиться тиц 1000?
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 27.1.2009, 19:48; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Как добиться тиц 1000? Поделитесь соображениями по высокому тИЦ с новичком ;)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чуб
Чуб
сообщение 27.1.2009, 19:56; Ответить: Чуб
Сообщение #2


Нужно знать что влияет на тИЦ и от этого отталкиваться ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 27.1.2009, 20:02; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Ну это и так понятно ;) Ну знаем мы, что на тИЦ влияет колличество и тематика ссылок. Дело в топ, что сейчас вобще не понятно как передаётся тИЦ. Если раньше можно было хоть как-то спрогнозировать прирост, то сейчас это даже свякие Ванги не смогут :)
Когда-то помню покупал на 50$ ссылок в сапе и средний прирост тИЦ на эту сумму был +100. Сейчас если купить на 50$ ссылок в сапе, то не факт, что и +10 будет...
А тогда как добиться тИЦ 1000? %) Я во смотрю на сайты с тИЦ 1000+, и пока не смог найти хоть один, которому меньше года. Вы такие сейчас наблюдаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 27.1.2009, 20:37; Ответить: Galeodor
Сообщение #4


В этом вся и проблема. Нужен старые проверенный сайт. На нем как на дрожжях растет.
НО мои наблюдения:

Яша стал вести себя совсем неодекватно, и начинает обрубать и естественные и покупные ссылки,короче все подряд, каким образом он их решет обрубить тоже не понятно.В итоге, для молодых сайтов рулит покупка ссылок ;) как бы эт смешно не казалось, но на покупных, мать его ети, тИЦ растет. А естесенные обрубает :)

Для старых, все наоборот, там вообще можно не работать(народ кстати и не работает в этом плане) :) тИЦ с каждым апом растет(не падает по крайней мере).Старые ссылки дают очень большой прирост, причем как я понимаю с любых сайтов, но так называемая вечная ссылка через год является рогом изобилия.Также такое чувство что с тегом ноиндекс, тоже не все так просто ;)

В итоге, как я понимаю, возраст и трастовость играют очень большое значение. На мой взгляд трастовость даже больше...Именно она есть залог успеха :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 27.1.2009, 20:43; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


Недавно на МТ обсуждали тему траста, так вот я тоже согласен полностью, что траст влияет на передачу тИЦ, но никак не возраст ссылки.
Это можно понаблюдать на примере каталожных ссылок. Каталоги не имеют хорошего траста, так что хоть 10 лет там будет ссылка стоять, на тИЦ это уже особо не отразится...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rumpel
Rumpel
сообщение 27.1.2009, 21:13; Ответить: Rumpel
Сообщение #6


Также такое чувство что с тегом ноиндекс, тоже не все так просто wink.gif

че там с ноиндекс?)) поподробнее плз.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 27.1.2009, 21:48; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


(admin @ 27.1.2009, 19:43) *
Недавно на МТ обсуждали тему траста, так вот я тоже согласен полностью, что траст влияет на передачу тИЦ, но никак не возраст ссылки.
Это можно понаблюдать на примере каталожных ссылок. Каталоги не имеют хорошего траста, так что хоть 10 лет там будет ссылка стоять, на тИЦ это уже особо не отразится...

у меня отразилось помню на йухозовском сайте.По крайней мере старые ссылки не мешают, могу сказать точно.Ни в тИЦ, не в выдаче тем более.
Траствость-залог успеха, причем как трастовость донора, так и пациента.
Тут такое ощущение, что нарастить до 1000, сложно блин ппц как! а после, оно само растет ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 27.1.2009, 22:03; Ответить: kimer
Сообщение #8


(Rumpel @ 27.1.2009, 20:13) *
че там с ноиндекс?)) поподробнее плз.

В рунете ходят слухи, что Яндекс не так уж его и учитывает. Хотя и обратное утверждать мало кто берется... ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 27.1.2009, 22:12; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


(kimer @ 27.1.2009, 21:03) *
В рунете ходят слухи, что Яндекс не так уж его и учитывает.

Это тупые слухи. Спрашивается, зачем тогд создавать тег, и его не учитывать? получается, что я закрываю совершенно ненужный роботу код, чтобы он его прочитал и захлебнулся нафиг? ;) в выдаче нет информации,которая находится в этих тегах.А это его главная функция.Следовательно относительно к донору( тому кто ставит этот тег) , он относится так как нужно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 27.1.2009, 22:34; Ответить: Xap_mw
Сообщение #10


Объясните пожалуйста что такое трастовость и как она измеряется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128523 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2299 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3922 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3652 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:31
Дизайн