Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Контент из вконтакте

#21 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:59

А по-моему пора уже задумываться как делать полезные сайты. Сапа конечно хорошо, но надо смотреть дальше.
  • 0

#22 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:12

а что мешает зарабатывать на хорошем сайте в сапе? лично я ни одного цента на сапе не заработал... руки просто не доходят) да и не на чем особо. а то, как использовать контент каждый должен думать сам и находить правильные на его взгляд решения.

чего не выполняю? ;)

догадайся, ты ведь сообразительный)
  • 0

#23 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:22

догадайся, ты ведь сообразительный)

мне лень ;)
  • 0

#24 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:00

а что мешает зарабатывать на хорошем сайте в сапе? лично я ни одного цента на сапе не заработал... руки просто не доходят) да и не на чем особо. а то, как использовать контент каждый должен думать сам и находить правильные на его взгляд решения.

Вот на ХОРОШЕМ сайте я как раз бы и не стал зарабатывать. Надо стремится к СДЛ.
  • 0

#25 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:06

ну СДЛ конечно...у всех свое понимае...скажем так...надо стермиться к взаимнополезным сайтам. Когда и посетитель получает то что хотел, и владелец получает за свою работу финансовую выгоду.
СДЛ в моем понимании работает только на посетителя. То есть только посетителю выгода. А владелец им занимается, потому что нравится,потому что хочет помочь людям и что то дать.
Wikipedia. Не видел там пока что не разу рекламы, только просьба пожертвования. Самый СДЛ в России.
  • 0

#26 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:20

Википедия - это наверно самый СДЛ в мире. Мне кажется, что хороший СДЛ может приносить и финансовую выгоду и должен это делать.
  • 0

#27 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:35

раз на то пошло, то я не против рекламы в википедии, да и вообще в интернете. В монетизации СДЛ нет не чего плохого. Плохо, когда веб-мастер жадый и вешает кучу рекламы. Такую кучу, что рекламы становиться в разы больше, чем контента. А если рекламу аккуратно "встроить" в сайт, то плохого в ней нечего нет.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru