X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подскажите какую CMS выбрать для переноса HTML сайт
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 15.1.2009, 9:20; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Уважаемые друзья, привет.
Вопрос по выбру CMS у меня возник следующий: Есть сайт польностью паписан на HTML, хотелось бы все это дело перекинуть в какую-нибудь CMS (бесплатную), поэтому хочу подобрать такой не сложный движок в который можно ЛЕГКО закинуть свой шаблон.
Заранее спасибо за ответ.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
сообщение 15.1.2009, 13:28; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #2


А для чего вам это? Просто чтобы сказать "У меня сайт на движке" ;) или вам нужны какие-то возможности управления?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 15.1.2009, 13:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Во-первых просто самому хочется попробовать использовать CMS (так как щас пишу на htmlе со вставками php и JS).
А во-вторых конечно нужны возможности управления, к примеру добавить те же самые новости, фото, новые страницы. Просто хочется сделать так чтобы тот человек который будет обновлять сайт (если это буду не я) мог бы посмотреть инструкцию по данной CMS или же объяснить ему пару действий, не вникая в код страниц.
Если по мне я бы оставил и в htmk-е.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 15.1.2009, 15:01; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


Во-первых просто самому хочется попробовать использовать CMS (так как щас пишу на htmlе со вставками php и JS).
.................................
Если по мне я бы оставил и в htmk-е.

MEDJIK, ваше положение понятно, оно и правильно! Хотя по поводу оставлять подобные сайты на HTML это не рентабельно... А если вы захотите сменить свой дизайн сайта? Чистый HTML вам тут только всё испортит. Подобное подходит только для сайтов-визиток с минимальным количеством страниц.
Я бы посоветовал вам обратить внимание на такие CMS как Drupal, Joomla (русская версия), если вы конечно знаете PHP, так как в шаблонах есть маленькие вставочки ;)

Если вам нужны небольшие сайты, то можете взять вот из этого списка.
_http://www.cms-ka.ru/

Но от себя добавлю!
Mambo - считаю очень продвинутой CMS, но тяжёлой по своей сути. Будет довольно протяжённо собираться проект.
Над её созданием работал не один разработчик, они даже набирали в свою команду хороших специалистов. Как щас не знаю.

RUNCMS - как видите без руссификации пока

PostNuke, SmallNuke, CPG-Nuke - клоны всё одной и той же CMS PHP-nuke, оптимизированные под свои нужды. Скажу также что PHP-nuke очень старая CMS, и её лучше во внимание не принимать. Ужасная сборка.

Остальные не буду разбирать, так как с ними не работал. Да и информация есть по ссылке ;)
Удачи!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 336 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 312 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29174 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Вёрстка HTML-писем
30 Vampler 28847 27.3.2024, 12:41
автор: Vampler
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5095 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:19
Дизайн