Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Id5 Дайте отзыв

#1 a_dos

a_dos
  • Пользователь
  • 99 сообщений
0

Отправлено 11 Январь 2009 - 15:14

кто пользовался услугами этой контексти _http://id5.ru/ ?

• 0

#2 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:01

не пользовался, но при попытке зайти - надоело ждать и "ну иво на ..."
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#3 mizer

mizer
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 12:54

ну загрузился у меня быстро. вроде ничем от др площадок не отличается. вопрос в другом - а он платит?
  • 0

#4 alfaseo

alfaseo
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:13

Prikolnaya sistema Tusuyu tam svoi proekti))
o4en vse nravitsya))
  • 0

#5 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 08:46

Тема похоже на галимый пиар этой системы.
Да и не вериться, что по 200-300 площадок в день. В бегун где-то столько добавляют, но бегун намного популярнее данной системы.
  • 0

#6 webkos

webkos
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:24

Как по мне, так слишком у них дёшево ценится труд вэбмастера. Сам уже думаю перейти от неё, куда нибудь по лучше, но одно порадовало, так оплата за показы контекста), хотя тоже копейки
  • 0

#7 specialbrand

specialbrand
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:44

В Рунете появился новый рекламный сервис, работающий с баннерами и текстовыми объявлениями. К проекту ID5.ru подключено почти 2 млн. рекламных площадок, но рекламодателей пока немного.
ИзображениеИзображение
На момент написания этой заметки в системе ID5.ru было зарегистрировано меньше 4 тыс. активных кампаний (рекламных объявлений и баннеров в системе). Впрочем, причина тому - не только недостаточная известность новой системы, но и сложность с оплатой услуг ID5.ru. На днях рекламодатели получили возможность пополнения счета через WebMoney, продолжается процесс подключения к платежному шлюзу RoboKassa. Ранее пользователи могли протестировать систему, пополнив счет с пред-оплаченной карты, для чего им приходилось переходить на сторонние ресурсы.

Чтобы увеличить число рекламодателей, официальный ЦОП системы - проект AlfaInternet - предложил своим клиентам бесплатные купоны для оплаты рекламных кампаний в RoboKassa номиналом 1555 рублей. Для авторизации новых клиентов рекламной системы используются регистрационные данные пользователей AlfaInternet.su, для пополнения баланса - специальный пин-код, указанный в письме "АльфаИнтернета". Средства действительно зачисляются на счет, но оценить эффективность рекламных кампаний пока затруднительно - во всяком случае, спустя несколько часов, прошедших с момента создания первого текстового объявления, автор этой заметки так и не смог получить статистику своей рекламной кампании.

Система RoboKassa пока "сыровата" - многие сервисы работают в режиме бета-тестирования, список доступных рекламных форматов находится в процессе формирования, разработчики системы дорабатывают алгоритм и совершествуют механизм вывода контекстной рекламы. Только-только запущены персональные "черные списки" объявлений и рекламных площадок, "бессайтовые" пользователи получили возможность создания мини-блогов, началось тестирование программы социальной рекламы, обновился список тематик рекламных площадок.

Соответственно, ставки рекламного сервиса также находятся в процессе формирования - стоимость клика по текстовому объявлению и стоимость показа баннера зависят от категории, к которой относится рекламная площадка. Минимальная ставка за клик - 10 копеек, минимальная стоимость 1 показа - 0,01 копейки. Демографические и географические характеристики рекламной площадки указывает владелец сайта, участвующего в системе ID5 - таким образом, точность демографического и гео-таргетинга зависит от честности участников рекламной сети.
Изображение

Источник _http://www.oborot.ru/news/7624/34
  • 0

#8 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 19:52

Если бы я был владельцев подобного сервиса, я бы собрал список форумов веб-мастеров с более-менее хорошей общаемостью и официально заявил бы об открытии и отвечал бы на вопросы. А то получается, что сделали не понятно что, и начинаются гонки за рефералими, создаются миллионы тем на разных форумах, что появился новый сервис, которому уже больше двух лет :rolleyes:
  • 0

#9 alfaseo

alfaseo
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 05:59

Много бы,ни одного аргумента , зависть и злость) уважаемые ,да система в бета версии до сих пор по ходу)так что о официальном запуске мы еще я думаю услышим! а вот ссылка в конце топа ведет на оригинал статьи ,запущенной самим ресурсом ,а тут просто по ходу постинги об этом ,не более того! сам работаю в системе уже около полутора лет и скажу вам ,как рекламодатель, я доволен работой системы ID5 ! Щас там очень много всего нового и полезного!Познавательные статьи и блоги!а так сколько СЕОшников столько и мнений)
  • 0

#10 НаХост.ру

НаХост.ру
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 04:34

Многие сливают акки с деньгами. Видимо конвертация нулевая.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru