Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Хочу стать веб-мастером

#1 Гость_angela_*

Гость_angela_*
  • Гости
0

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:42

Уважаемые мастера! Нужен Ваш совет, очень хочу заняться сайтами, не имею не малейшего представления, как это делается, но желание огромное. Пожалуйста, посоветуйте с чего начать, может среди Вас есть желающие давать частные уроки?

• 0

#2 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:16

Хрюмер? Я такое сообщение только что видел на другом форуме О_о
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:27

Перенёс вашу тему из несоответствующей ветки и поменял заголовок.

1) Раз вы даже не имеете представления как писать сайты, то прочитайте вот эти 3 темы нашей школы HTML. Со временем их будет больше.

2) Изучение строится по следующей схеме.
Либо читаем статьи на форуме, либо создаём темы в которых просим что нужно объяснить. На азы я вам уже дал ссылку, если будут вопросы создавайте отдельную тему в соответствующем разделе.

А так структура изучения: HTML - язык разметки гипертекста(общее, построение страницы, теги) -> CSS - каскадные таблицы стилей(стили, классы, идентификаторы, включение, !important, @media) ->
JavaScript - клиентский язык или серверный язык(PHP, ASP/ASP.NET, JAVA).

Я бы предложил вам изучить в контексте JS и PHP. Затем уже можно и XML,XSLT, xQuery, xPatch и др.

3) Не забывайте, форум для того и существует чтобы задавать вопросы и получать на них ответы. Мы помогаем в изучении тот кто старается и хочет повысить свои знания в данной области.

Также всё зависит от вашего возраста и умения схватывать на лету. Обратите внимание схватываемость материала. Если что-то плохо принимается или понимается, вам нужно наработать опыт в том, в чём вы не разбираетесь. Наработать опыт означает - практиковаться и ещё раз практиковаться.

По поводу частных уроков, я не думаю что кто-то будет вам давать их за бесплатно. Максимум вам помогут советом, ткнут носом в ошибку, скажут где и что почитать... Кстати у нас есть уроки на форуме. Читайте их!

• 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 04:51

Если готовы платить за консультации, то обращайтесь. А вобще лучше спрашивайте на форуме, тут вы получите ответы на все ваши вопросы. Я сам так учился и это лучший бесплатных метод!

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:27

Хостинг лежит наверное
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:02

odisey, у меня всё грузится. А хотите стать вебмастером, штудируйте книжки, читайте и общайтесь на форуме, здесь много чего полезного.
  • 0

#7 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 20:48

Как однако развилась тема, начатая Хрумером :)
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 21:05

Хрумер это сила, иногда и с ботами интересно пообщаться :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#9 marios

marios
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:11

Учимся на ошибках, я так учился — помогает
  • 0

#10 KotDalmatin

KotDalmatin
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:15

Доброго времени суток.

Могли бы вы обновить ссылочки которые давали про школу HTML, как то трудновато найти их у вас, или они удалены уже?

В общем я из тех, кто начинает как автор темы, подскажите с чего начать? с изучения HTML?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru